আমেরিকা , সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ , ৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার

কমেরিকা পার্কে টাইগার্সের হোম ওপেনিং ম্যাচে ড্রোন উড়িয়ে একজন আটক

  • আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০২:০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০২:০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
কমেরিকা পার্কে টাইগার্সের হোম ওপেনিং ম্যাচে ড্রোন উড়িয়ে একজন আটক
 ৪ এপ্রিল টাইগারদের হোম ওপেনারের সময় কমেরিকা পার্কের এই ছবিটি তোলা হয়েছে/Photo : Daniel Mears, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ৬ এপ্রিল :  পুলিশ জানিয়েছে যে গত শুক্রবার শহরের কমেরিকা পার্কে টাইগার্সের হোম ওপেনিং ম্যাচে ড্রোন উড়ানোর পর একজনকে আটক করা হয়েছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ কমিশনার ড্যান ডোনাকোস্কি এক বিবৃতিতে বলেছেন যে, দুপুর ১টা ৪৩ মিনিটে স্টেডিয়ামে ড্রোনটি উড়ানো হয়। প্রথম ম্যাচের প্রায় ৩৩ মিনিট পর এটি ঘটে। "ব্রাশ অ্যান্ড অ্যাডামসের পার্কিং স্ট্রাকচারের উপরের তলা থেকে ঘটনাটি ঘটে," ডোনাকোস্কি বলেন।
পুলিশ জানিয়েছে যে ঘটনাস্থলের কাছে থাকা কর্মকর্তারা দ্রুত অপারেটরকে শনাক্ত করে হেফাজতে নেন। এফবিআই এবং মিশিগান স্টেট পুলিশ ডিপিডির সাথে তদন্ত করছে। ডোনাকোস্কি বলেন, শুক্রবার সন্দেহভাজনের পরিচয় সহ কোনও অতিরিক্ত বিবরণ প্রকাশ করা হবে না।
গত বছরের ৪ সেপ্টেম্বর তারিখে কমেরিকা পার্কে একটি ড্রোন উড়ানোর কয়েক মাস পর এই ঘটনাটি ঘটে, যা প্রায় ১০ মিনিটের জন্য গ্রিন ডে কনসার্ট বন্ধ করে দেয়। শুক্রবারের টাইগার্স খেলা ড্রোনের ঘটনা সত্ত্বেও কোনও বাধা ছাড়াই চলতে থাকে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর