আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ

  • আপলোড সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ১২:৪৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৪-২০২৫ ১২:৪৪:২৭ অপরাহ্ন
ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ
ঢাকা, ৭ এপ্রিল : সিলেট এবং দেশের বিভিন্ন শহরে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরের ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম। সোমবার (৭ এপ্রিল) রাতে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম এ তথ্য জানিয়েছেন।
পুলিশের মহাপরিদর্শক বলেন, আমাদের কাছে হামলাকারীদের ভিডিও ফুটেজ আছে। তাদের শনাক্ত করা হচ্ছে এবং অবিলম্বে তাদের গ্রেপ্তার করা হবে। পুলিশের একটি টিম বর্তমানে এ বিষয়ে কাজ করছে। তিনি আরও বলেন, সরকার কোনো আইনসম্মত বিক্ষোভে বাধা দেয় না। তবে, প্রতিবাদের আড়ালে আমরা কোনো অপরাধমূলক কাজ সহ্য করব না।
বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যান চৌধুরী আশিক মাহমুদ বিন হারুন বলেন, আমরা বাংলাদেশকে বিনিয়োগের গন্তব্য হিসেবে তুলে ধরার জন্য যখন একটি শীর্ষ সম্মেলন আয়োজন করছি, তখন আমাদের দেশবাসীকে এমন নিন্দনীয় উদাহরণ স্থাপন করতে দেখা দুর্ভাগ্যজনক। এই ব্যবসাগুলির মধ্যে অনেক স্থানীয় বিনিয়োগকারী ছিলেন, তাদের মধ্যে কিছু বিদেশি ছিলেন, যারা বাংলাদেশে বিশ্বাস করতেন। তারা সবাই আমাদের যুবকদের কর্মসংস্থানের সুযোগ দিয়েছিলেন। যারা এই জঘন্য ভাঙচুর করেছে, তারা কর্মসংস্থান সৃষ্টি, অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি এবং স্থিতিশীলতার প্রকৃত শত্রু।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার