আমেরিকা , সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫ , ৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন
চুরির গাড়ি নিয়ে পালানোর চেষ্টা

স্টার্লিং হাইটস পুলিশের ধাওয়া খেয়ে দুর্ঘটনায়  যুবক আহত

  • আপলোড সময় : ০৮-০৪-২০২৫ ০২:৪২:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৪-২০২৫ ০২:৪২:১৮ পূর্বাহ্ন
স্টার্লিং হাইটস পুলিশের ধাওয়া খেয়ে দুর্ঘটনায়  যুবক আহত
স্টার্লিং হাইটস, ৮ এপ্রিল : সোমবার ভোরে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ স্টার্লিং হাইটস পুলিশের গাড়ি ধাওয়ার পর দুর্ঘটনার কবলে পড়ে এক ২৭ বছর বয়সী যুবকের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। পুলিশ জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের বাসিন্দা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলার পর ডজ চার্জার গাড়ি থেকে ছিটকে পড়েন।
কর্তৃপক্ষের মতে, ঘটনাটি ভোর ৩:১৫ মিনিটে মেট্রোপলিটন পার্কওয়ে এবং ডেকুইন্ড্রে রোড এলাকায় শুরু হয়। পুলিশ জানিয়েছে, একজন গাড়ির মালিক তাদের ফোন করে জানান যে তার বাড়ির ড্রাইভওয়ে থেকে তার গাড়ি চুরি হয়ে গেছে। তদন্তকারীদের মতে, কর্মকর্তারা এসে পৌঁছান এবং লাইসেন্স প্লেট রিডাররা তাদের জানান যে গাড়িটি এখনও ওই এলাকায় রয়েছে। তারা যখন গাড়িটি খুঁজছিলেন, তখন পুলিশ একটি সন্দেহজনক কালো ডজ চার্জার দেখতে পায়। পুলিশ কাছে যাওয়ার চেষ্টা করলেও চার্জারের চালক তাদের এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
অফিসাররা ট্র্যাফিক থামানোর চেষ্টা করলেও চার্জারটি দ্রুত গতিতে চলে যায়, যার ফলে ধাওয়া শুরু হয়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পুলিশ দুবার গাড়ির টায়ার পাংচার করে গাড়ির গতি কমানোর জন্য ডিভাইস ব্যবহার করেছিল, কিন্তু তারা ব্যর্থ হয়েছিল। অফিসাররা পার্শ্ববর্তী শহর ওয়ারেনের মধ্য দিয়ে পূর্বমুখী আই-৬৯৬ এবং পশ্চিমমুখী আই-৯৪ এর দিকে চার্জারটিকে ধাওয়া করতে থাকেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, নাইন মাইলের কাছাকাছি পৌঁছানোর সময় চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন, দুর্ঘটনা ঘটে। এতে চালক গাড়ি থেকে ছিটকে পড়ে  আহত হন।
চিকিৎসকরা চালককে হাসপাতালে নিয়ে যান। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে ঘটনার তদন্ত চলছে। তারা আরও জানিয়েছে যে মিশিগান রাজ্য পুলিশ আই-৯৪ তে দুর্ঘটনার তদন্ত করছে। ঘটনা সম্পর্কে যাদের কাছে তথ্য আছে তাদের স্টার্লিং হাইটস পুলিশ তদন্ত বিভাগের (৫৮৬) ৪৪৬-২৮২৫ এই নম্বরে কল করা উচিত। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর