আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ

ইংহাম কাউন্টিতে একাধিক ছুরিধারী ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে ডেপুটিরা 

  • আপলোড সময় : ০৮-০৪-২০২৫ ০২:৫৭:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৪-২০২৫ ০২:৫৭:০১ পূর্বাহ্ন
ইংহাম কাউন্টিতে একাধিক ছুরিধারী ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে ডেপুটিরা 
ভেভে টাউনশিপ, ৮ এপ্রিল : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রবিবার ইংহাম কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিরা একজন ছুরিধারী ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে। মিশিগান স্টেট পুলিশ ফার্স্ট ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র লেফটেন্যান্ট রেনে গঞ্জালেজ সোমবার নিশ্চিত করেছেন যে সংস্থাটি ঘটনার তদন্ত করছে। তিনি আরও বলেছেন যে এই মুহূর্তে রিপোর্ট করার মতো কোনও নতুন তথ্য নেই। ইংহাম কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে যে রবিবার বিকেল ৪টার পরে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটেছে।
অফিসের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে যে,  ভেভে টাউনশিপের বার্নস রোডের কাছে ইউএস-১২৭ এ এক ব্যক্তি ভুল পথে হাঁটছে এবং বিপদ সৃষ্টি করছে বলে এক চালক ৯১১ নম্বরে ফোন করেন। টাউনশিপটি ল্যান্সিং থেকে প্রায় ১৭ মাইল দক্ষিণে অবস্থিত। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বেশ কয়েকজন আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে পৌছে ওই ব্যক্তিকে ফ্রিওয়েতে এবং চলমান যানজটে দেখতে পান। পুলিশ জানিয়েছে যে তারা লোকটির সাথে যোগাযোগ করেন, কিন্তু তিনি তাদের নির্দেশ মানতে রাজি হননি এবং এক পর্যায়ে একাধিক ছুরি বের করেছে।
তদন্তকারীদের মতে, অফিসাররা লোকটিকে গুলি করার আগে ডেপুটিরা কয়েক মিনিট ধরে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা চালিয়ে যান। পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে জীবন রক্ষাকারী ব্যবস্থা গ্রহণ করে কিন্তু ব্যর্থ হয়। শেরিফের অফিস জানিয়েছে যে একজন ডেপুটিকে সামান্য আঘাতের জন্য চিকিৎসা দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু এই ঘটনায় অন্য কোনও অফিসার আহত হননি। "আমরা সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশিত এই ঘটনার একটি ভিডিও সম্পর্কে অবগত। ভিডিওতে একজন নাগরিককে বলতে শোনা যাচ্ছে যে 'তার হাতে হাতকড়া পরা আছে।' আমরা নিশ্চিত করতে পারি যে অফিসাররা যখন তার মুখোমুখি হয়েছিল তখন ব্যক্তিটিকে হাতকড়া পরানো হয়নি; তার কাছে একাধিক ছুরি ছিল, অফিস এক বিবৃতিতে বলেছে। "এটি জড়িত সকলের জন্য একটি দুঃখজনক ঘটনা এবং আমরা আমাদের সম্প্রদায়ের ধৈর্য এবং প্রার্থনা কামনা করি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত