আমেরিকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার
মাদক রাখার অভিযোগে অভিযুক্ত

র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৯-০৪-২০২৫ ১২:৫৪:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৪-২০২৫ ১২:৫৪:৩৯ অপরাহ্ন
র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার
ক্যাসাডা সোরেল,Macomb County Sheriff's Office 

স্টার্লিং হাইটস, ৯ এপ্রিল : স্টার্লিং হাইটস থেকে গ্রেপ্তার হওয়ার পর র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবিকে ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস এবং আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ৩২ বছর বয়সী শেলবি টাউনশিপের বাসিন্দা, যার আসল নাম ক্যাসাডা সোরেল, তার বিরুদ্ধে মাদক রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। রেকর্ডে আরও বলা হয়েছে যে তাকে অভিযুক্ত করা হয়নি এবং এখনও শুনানির সময় নির্ধারণ করা হয়নি। 
আদালতের রেকর্ড অনুসারে, জানুয়ারিতে ঘটে যাওয়া সোরেলের সাথে জড়িত একটি ঘটনা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। স্টার্লিং হাইটসে ট্রাফিক স্টপের পরে ২০২৩ সালের ওয়ারেন্টে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। তারা সোরেলকে থামানোর পরে পুলিশ জানতে পেরেছিল যে কমপক্ষে তিন বছর ধরে লাইসেন্স ছাড়াই গাড়ি চালানোর জন্য তাকে খোঁজা হচ্ছিল। তার পিকআপ ট্রাক তল্লাশি করে ভেতরে মাদক পাওয়া যায়। গত মাসে, সোরেল লাইসেন্স প্রদর্শন করতে ব্যর্থ হওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হন এবং তাত্ক্ষণিকভাবে ২০০ ডলার জরিমানা প্রদানের সাজা দেওয়া হয়। মূল অভিযোগটি একটি আবেদনের চুক্তির অংশ হিসাবে খারিজ করা হয়েছিল। গত শুক্রবার স্টার্লিং হাইটসের একটি আদালত ২৫ গ্রামের কম ওজনের মাদকদ্রব্য রাখার দায়ে সোরেলের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে। গত ৯ জানুয়ারি এ ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ। আদালতের রেকর্ডে সোরেলের পক্ষে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন

আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন