আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ
বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ে সিরিজ বিটিভিতে

সিলেটে ৫০ টাকায় টিকিট কিন্তু ফাঁকা  গ্যালারি, দর্শক হাতে গোনা কয়েকজন 

  • আপলোড সময় : ২১-০৪-২০২৫ ১২:৪৯:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:০৪:৪৩ অপরাহ্ন
সিলেটে ৫০ টাকায় টিকিট কিন্তু ফাঁকা  গ্যালারি, দর্শক হাতে গোনা কয়েকজন 
সিলেট, ২১ এপ্রিল : বাংলাদেশ জিম্বাবুয়ে সিরিজ বিটিভিতে, সিলেটে ৫০ টাকায় টিকিট কিন্তু দর্শক ফাঁকা সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম গ্যালারী জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ঘরের মাঠে দুই টেস্টের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। সিরিজটি সরাসরি সম্প্রচার করবে বাংলাদেশ টেলিভিশন (বিটিভি)। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে বিটিভি বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
ঘরের মাঠে বাংলাদেশ সিরিজ খেললে সম্প্রচার মাধ্যম স্বত্ব নেওয়ার জন্য ঝাপিয়ে পড়ে। বিসিবির আয়ের বড় উৎসই এই সম্প্রচার স্বত্ব। কিন্তু জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজে দর্শকের আগ্রহ না থাকায় বেসরকারি কোন সম্প্রচার মাধ্যম সিরিজটি সম্প্রচারে আগ্রহ প্রকাশ করেনি।
টিভিতে সিরিজটি দেখা নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হলে বিসিবি সরকারি সম্প্রচার মাধ্যম বিটিভির দ্বারস্থ হয়। অবশেষে বিটিভি সিরিজটি সম্প্রচার করতে রাজি হয়েছে। তবে টিভি স্বত্বের অর্থ তো বিসিবি পাবেই না বরং ভর্তুকি দিতে হতে পারে বিটিভিকে। 
সিলেটে টিকিটেও সেভাবে দর্শকের আগ্রহ নেয়। যে কারণে একেবারে কম মূল্যে টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। ৫০ টাকায় দেখা যাবে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ম্যাচ। টিকিটের সর্বোচ্চ মূল্য ৫০০ টাকা। 
বিসিবি জানিয়েছে, গ্রান্ড স্টান্ডের টিকিটের মূল্য ৫০০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। ২৫০ টাকা টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ক্লাব হাউজের জন্য। শহীদ আবু সাইস স্টান্ডের জন্য ১০০ টাকা টিকিটের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে। গ্রিন হিল এরিয়া, ইস্টার্ন গ্যালারি, শহীদ তুরাব স্ট্যান্ডের টিকিট ৫০ টাকায় ও ইস্টার্ট গ্যালারির দুই নম্বর গেটের টিকিটের মূল্য ১৫০ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। বাংলাদেশ সিলেটে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ ২০ এপ্রিল থেকে শুরু হয়েছে আজ ২১ এপ্রিল খেলার দ্বিতীয় দিনেও দর্শক ফাঁকা গ্যালারি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পর্ব ২ : স্বপ্নের দ্বীপে পা রাখা — ম্যাকিনাক আইল্যান্ড

পর্ব ২ : স্বপ্নের দ্বীপে পা রাখা — ম্যাকিনাক আইল্যান্ড