আমেরিকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা

চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ

  • আপলোড সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ
ডেট্রয়েট, ২১ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, এই সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে আবহাওয়া থাকবে উষ্ণ এবং মনোরম। এনডব্লিউএসের রেকর্ড বলছে, সোমবার পারদ উঠে গেছে ৭০-এর কোঠায়। যা এই সময়কার গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৬১ ডিগ্রির চেয়ে অনেক বেশি। ওয়েবসাইটে বলা হয়েছে, রাত ১০টা পর্যন্ত ঘণ্টায় ৪৫ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট অফিস এক্স-এ পোস্ট করেছে যে মঙ্গলবার সকাল থেকে হুরন হ্রদ থেকে শক্তিশালী বাতাস প্রবাহিত হবে। মঙ্গলবারের পর যখন তাপমাত্রা ৬০-এর কোঠায় পৌঁছে যাবে, তখন ফের বাড়বে আঞ্চলিক তাপমাত্রা। হোয়াইট লেক টাউনশিপের এনডব্লিউএস অফিসের আবহাওয়াবিদ স্টিভেন ফ্রেইটাগ বলেন, 'শৈত্যপ্রবাহ অতিক্রম করছে, তাই আগামীকাল মঙ্গলবারে কিছুটা ঠান্ডা পড়লেও (সর্বোচ্চ ৬০-এর ঘরে), বুধবার থেকে আবার তাপমাত্রা বাড়বে।
জেট স্ট্রিমগুলি কানাডার দিকে সরে যাচ্ছে, তাই আমেরিকার উত্তরাঞ্চলে তাপমাত্রার কিছুটা ওঠানামা হচ্ছে।” এনডব্লিউএস জানিয়েছে, গত শুক্রবার  পারদ উঠেছিল ৮৩ ডিগ্রি পর্যন্ত, যা এই মাসের উষ্ণতম দিন ছিল। ফ্রেইটাগ জানান, এই মাসে এপ্রিল ২৮ তারিখই একমাত্র দিন হতে পারে যা এই তাপমাত্রার কাছাকাছি পৌঁছবে। বুধবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রির ওপরে থাকবে এনডাব্লুএস এবং অ্যাকুওয়েদার উভয়ই পূর্বাভাস দিয়েছে। অ্যাকুওয়েদার জানিয়েছে, শুক্রবার ভারী বৃষ্টিপাত এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। ফ্রেইটাগ জানিয়েছে, এই এপ্রিলে স্বাভাবিকের চেয়ে ০.৭ ইঞ্চি বেশি বৃষ্টিপাত হয়েছে, মোট ২.৭৯ ইঞ্চি। এই সপ্তাহান্তে, তাপমাত্রা আবার কিছুটা কমে যাবে — দিনের বেলা থাকবে ৬০ ডিগ্রির ঘরে এবং রাতের তাপমাত্রা নামতে পারে ৪০-এর ঘরে, তবে থাকবে রোদেলা আকাশ।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা

সাহিত্য ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মিলনে সাউথ ফ্লোরিডার বই মেলা