আমেরিকা , রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ , ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেরা যৌনসঙ্গী প্রশ্নে কেনেডি জুনিয়রের নাম নিলেন ম্যাডোনা ঢাকায় যুক্তরাষ্ট্র দূতাবাসে  ভিসা সেবায় নতুন গতি ফ্রেজারে পুলিশ গুলিতে কিশোর  নিহত, প্রশাসনিক ছুটিতে কর্মকর্তা মনরো টাউনশিপে গাছ কাটার সময় শ্রমিক নিহত ওয়ারেন সিটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে চার্চের মামলা এক মাসে দুই পূর্ণিমা, আজ  আকাশে উঠছে ‘ব্লু মুন’  উত্তর মিশিগানে দাবানল সতর্কতা, এক এলাকা থেকে বাসিন্দা সরানো শুরু অটোপাইলট মোডে চলা টেসলা পুকুরে পড়ে, চালকের মৃত্যু মেডিকেল রিপোর্টে ‘চমৎকার  স্বাস্থ্যের’ অধিকারী ট্রাম্প শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের  ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ লিভোনিয়ায় ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার হেজেল পার্কে ‘আফটার-প্রম’ পার্টিতে গুলিবর্ষণ : নিহত ১, আহত তরুণী; আটক ১ স্টেট নির্বাচন ঘিরে প্রার্থীদের পক্ষে অবস্থান স্পষ্ট করল এমআইবিএডিসি ‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা

চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ

  • আপলোড সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৪-২০২৫ ০১:১৬:৫২ অপরাহ্ন
চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ
ডেট্রয়েট, ২১ এপ্রিল : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, এই সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে আবহাওয়া থাকবে উষ্ণ এবং মনোরম। এনডব্লিউএসের রেকর্ড বলছে, সোমবার পারদ উঠে গেছে ৭০-এর কোঠায়। যা এই সময়কার গড় উচ্চ তাপমাত্রা ৬১ ডিগ্রির চেয়ে অনেক বেশি। ওয়েবসাইটে বলা হয়েছে, রাত ১০টা পর্যন্ত ঘণ্টায় ৪৫ কিলোমিটার বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট অফিস এক্স-এ পোস্ট করেছে যে মঙ্গলবার সকাল থেকে হুরন হ্রদ থেকে শক্তিশালী বাতাস প্রবাহিত হবে। মঙ্গলবারের পর যখন তাপমাত্রা ৬০-এর কোঠায় পৌঁছে যাবে, তখন ফের বাড়বে আঞ্চলিক তাপমাত্রা। হোয়াইট লেক টাউনশিপের এনডব্লিউএস অফিসের আবহাওয়াবিদ স্টিভেন ফ্রেইটাগ বলেন, 'শৈত্যপ্রবাহ অতিক্রম করছে, তাই আগামীকাল মঙ্গলবারে কিছুটা ঠান্ডা পড়লেও (সর্বোচ্চ ৬০-এর ঘরে), বুধবার থেকে আবার তাপমাত্রা বাড়বে।
জেট স্ট্রিমগুলি কানাডার দিকে সরে যাচ্ছে, তাই আমেরিকার উত্তরাঞ্চলে তাপমাত্রার কিছুটা ওঠানামা হচ্ছে।” এনডব্লিউএস জানিয়েছে, গত শুক্রবার  পারদ উঠেছিল ৮৩ ডিগ্রি পর্যন্ত, যা এই মাসের উষ্ণতম দিন ছিল। ফ্রেইটাগ জানান, এই মাসে এপ্রিল ২৮ তারিখই একমাত্র দিন হতে পারে যা এই তাপমাত্রার কাছাকাছি পৌঁছবে। বুধবার থেকে শুক্রবার পর্যন্ত তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রির ওপরে থাকবে এনডাব্লুএস এবং অ্যাকুওয়েদার উভয়ই পূর্বাভাস দিয়েছে। অ্যাকুওয়েদার জানিয়েছে, শুক্রবার ভারী বৃষ্টিপাত এবং বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। ফ্রেইটাগ জানিয়েছে, এই এপ্রিলে স্বাভাবিকের চেয়ে ০.৭ ইঞ্চি বেশি বৃষ্টিপাত হয়েছে, মোট ২.৭৯ ইঞ্চি। এই সপ্তাহান্তে, তাপমাত্রা আবার কিছুটা কমে যাবে — দিনের বেলা থাকবে ৬০ ডিগ্রির ঘরে এবং রাতের তাপমাত্রা নামতে পারে ৪০-এর ঘরে, তবে থাকবে রোদেলা আকাশ।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়রের অভিষেক গালা

আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়রের অভিষেক গালা