আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী

১২ বছরের মেয়ের সাথে যৌন সম্পর্ক : অভিযুক্ত সহকারী প্রশিক্ষক

  • আপলোড সময় : ১২-০৫-২০২৩ ১২:০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৫-২০২৩ ১২:০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
১২ বছরের মেয়ের সাথে যৌন সম্পর্ক : অভিযুক্ত সহকারী প্রশিক্ষক
 ওকল্যান্ড কাউন্টি, ১২ মে : ফেডারেল আদালতের নথি অনুসারে, ওকল্যান্ড কাউন্টি মিডল স্কুলের একজন স্বেচ্ছাসেবক সহকারী বাস্কেটবল কোচের বিরুদ্ধে ১২ বছর বয়সী একটি মেয়ের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ রয়েছে।
ফেডারেল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় অন্যদের সাথে সম্পর্কের একটি রেকর্ডিংও শেয়ার করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে। মিশিগানের ইস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের জন্য ইউএস ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বুধবার এফবিআই কর্তৃক দায়ের করা একটি ফৌজদারি অভিযোগ অনুসারে, ডেভন রায়ান গ্রে (২০) শিশু পর্নোগ্রাফি তৈরি এবং শিশু পর্নোগ্রাফি বিতরণ ও ধারণ করার জন্য অভিযুক্ত। দোষী সাব্যস্ত হলে শিশু পর্নোগ্রাফি তৈরি করার জন্য তাকে ৩০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড, বিতরণের জন্য ২০ বছর এবং এটি রাখার জন্য ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের মুখোমুখি হতে হবে।
এফবিআই কর্মকর্তারা অভিযোগ করেছেন যে গ্রে ১২ বছর বয়সী মেয়েটির সাথে যৌন সম্পর্ক স্থাপন করেছিল। একটি মিডল স্কুলের ছাত্রী যেখানে তিনি জানুয়ারিতে সহকারী বাস্কেটবল কোচ হিসাবে স্বেচ্ছায় যোগ দিয়েছিলেন। কথিত ঘটনার সময় গ্রে-এর বয়স ছিল ১৯ বছর।
অভিযোগে বলা হয়েছে, ছাত্রীটি একজন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষের সাথে যৌন সম্পর্ক করেছে জানতে পেরে স্কুলের একজন শিক্ষক ৯ মার্চ পুলিশের সাথে যোগাযোগ করেন। কর্মকর্তারা বিদ্যালয়ের নাম জানাননি। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, জানুয়ারিতে অন্য একজন ছাত্র ভুক্তভোগীর ফোন ধার করেছিল এবং একজন পুরুষের সঙ্গে যৌন কার্যকলাপে লিপ্ত ভুক্তভোগীর বেশ কয়েকটি ভিডিও ও ছবি আবিষ্কার করেছিল। ছাত্রটি ভিডিওগুলির একটির একটি স্ক্রিনশট নিয়েছে এবং ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে অন্যদের সাথে শেয়ার করেছে। তারা  তখন ছবিটি শিক্ষককে দেখায় যিনি ডেকেছিলেন। কর্মকর্তারা তদন্ত করেছেন এবং মেয়েটির সাথে কথা বলেছেন। তিনি তাদের বলেছিলেন যে তিনি এবং গ্রে জানুয়ারিতে দেখা করেছিলেন। গ্রে তাকে বলেছিল যে তার বয়স ১৫ এবং তিনি তাকে বলেছিলেন যে তার বয়স ১২। তিনি বলেছিলেন যে তিনি ইনস্টাগ্রাম এবং স্ন্যাপচ্যাটের মাধ্যমে তার সাথে যোগাযোগ করেছিলেন। জানুয়ারী ১০ বা ১১ জানুয়ারী গ্রে মেয়েটির সাথে যোগাযোগ করে যখন সে একটি বন্ধুর কাছে ঘুমানোর জন্য গিয়েছিল। মেয়েটিকে তার বাড়িতে আমন্ত্রণ জানায়। অভিযোগে বলা হয়েছে, তিনি তাকে তুলে নিয়ে তার বন্ধুর বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার জন্য একটি রাইডশেয়ার ভাড়া করেছিলেন।
ফেডারেল তদন্তকারীরা বলেছেন যে গ্রে তার বাড়িতে মেয়েটির সাথে যৌন সম্পর্ক স্থাপন করেছিলেন এবং তার সেলফোনে কিছু কার্যকলাপ রেকর্ড করেছিলেন। তারা বলেছেন যে ভুক্তভোগী তাদের বলেছে গ্রে তার আরও এক বন্ধুর সাথে যৌন সম্পর্ক করার চেষ্টা করেছিলেন। এজেন্টরা টেক্সট মেসেজগুলি পর্যালোচনা করেছে যা গ্রে ভুক্তভোগীর কাছে পাঠিয়েছেন যেখানে সে তার সাথে যৌন ক্রিয়া করার কথা স্বীকার করেছেন এবং সেগুলির পুনরাবৃত্তি করাই তার ইচ্ছা। তদন্তকারীরা জানতে পেরেছেন যে অ্যামাজনে চাকরির সময় অর্থ আত্মসাৎ এবং লুটপাটের অভিযোগে গ্রের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
“মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে”—বোস্টনে ভিক্ষু বোধি

“মন পাহারা না দিলে মনই আমাদের নিয়ন্ত্রণ করে”—বোস্টনে ভিক্ষু বোধি