আমেরিকা , শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে প্রেমিককে গুলি করে হত্যা, প্রেমিকা অভিযুক্ত মিশিগানে পরিচয় চুরি ও জালিয়াতির  অভিযোগে তিনজন বিচারের মুখোমুখি ওয়ারেনে শিশু পর্নোগ্রাফি মামলায় এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ  সার্কেল অতিরিক্ত  পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান 

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০১:২০:৪৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৩:২৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ  সার্কেল অতিরিক্ত  পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান 
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৪ এপ্রিল : সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন ওসমানীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান পিপিএম সেবা। চলতি বছরের মার্চ মাসে আইন শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ নিয়ন্ত্রণে রাখার জন্য তাকে রেঞ্জের শ্রেষ্ঠত্বের পুরস্কার দেয়া হয়। মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) সিলেট রেঞ্জ অফিস সম্মেলন কক্ষে মাসিক রেঞ্জ কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়। আর এই কনফারেন্স শেষে তার হাতে সম্মাননা পত্র এবং পুরস্কার তুলে দেন রেঞ্জ ডিআইজি মোঃ মুশফেকুর রহমান।
এসময় মাসিক রেঞ্জ কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন, কমান্ড্যান্ট (অতিরিক্ত ডিআইজি) আরআরএফ মোঃ হুমায়ুন কবীর, অতিরিক্ত ডিআইজি (এএন্ডএফ) রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয় মোঃ আজিজুল ইসলাম, হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এ. এন. এম. সাজেদুর রহমান, সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার এম কে এইচ জাহাঙ্গীর হোসেন পিপিএম, সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার তোফায়েল আহাম্মেদ, পুলিশ সুপার (অপারেশন্স এন্ড  ট্রফিক) মোঃ আমিনুল ইসলাম ও  সহকারী পুলিশ সুপার (অপারেশন্স অ্যান্ড ট্রাফিক) মোঃ রফিকুল ইসলাম খান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক 

সাংবাদিক মৃদুল কান্তির মায়ের প্রয়াণে বাংলা প্রেস ক্লাবের শোক