আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি রোজভিল পুলিশের ধাওয়ায় প্রাণ হারালেন দুই সন্তানের জনক মিশিগানে ১০ বছর বয়সে হাফেজে কোরআন হলেন নাকীব হাসান রায়হান স্টার্লিং হাইটস অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্টে সশস্ত্র কর্মী গ্রেপ্তার, অক্ষত সবাই দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি ডেট্রয়েটে শিম্পাঞ্জি পরিবারের নতুন অতিথি  ১০০ মাইল দৌড়ে অংশ নিয়ে মিশিগানের এক নারীর মৃত্যু ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যা : মহিলা কর্মচারী অভিযুক্ত ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২

বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে মেক্সিকোর সমুদ্রে প্রাণ হারালেন সাগিনার তরুণ শিল্পী

  • আপলোড সময় : ২৫-০৪-২০২৫ ০১:০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৪-২০২৫ ০১:০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে মেক্সিকোর সমুদ্রে প্রাণ হারালেন সাগিনার তরুণ শিল্পী
আলেহান্দ্রো গঞ্জালেজ রোববার মেক্সিকোর ক্যানকুনে একটি ছবির জন্য হাসিমুখে পোজ দিচ্ছেন/ Facebook, Renee Gonzalez.

সাগিনা, ২৫ এপ্রিল : ক্যারিবিয়ান সাগর থেকে সাগিনাওয়ের এক প্রতিশ্রুতিশীল তরুণ শিল্পীর মরদেহ উদ্ধার করায় শোকে মুহ্যমান মিশিগানের একটি পরিবার। রবিবার সন্ধ্যায় আলেহান্দ্রো গঞ্জালেজ নিখোঁজ হন। ২০ বছর বয়সী ওই কলেজ শিক্ষার্থী মেক্সিকোর কানকুনে বন্ধুদের সঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন। তিনি আজীবন তিন বন্ধুর সাথে সাঁতার কাটছিলেন যখন তাদের মধ্যে একজন স্রোতের বিরুদ্ধে লড়াই শুরু করে এবং সাহায্যের জন্য চিৎকার করে। গঞ্জালেজ তৎক্ষণাৎ বন্ধুদের সাহায্য করতে এগিয়ে যান এবং এক বন্ধুর জীবন বাঁচাতে সক্ষম হন, জানিয়েছেন তার পরিবার। তবে এ সময় একটি বড় ঢেউ তাকে ভাসিয়ে নিয়ে যায় এবং সে আর ফিরে আসেনি। সেটাই ছিল তাকে জীবিত দেখার শেষ মুহূর্ত। বুধবার তার নিথর দেহ উদ্ধার করা হয় সমুদ্র থেকে।
তার মা রেনে গঞ্জালেজ বলেন, 'সে সব সময় নিজের আগে সবাইকে প্রাধান্য দিত। এমনকি বাড়িতে কিশোর বয়সেও, তিনি সবসময় আমাদের যত্ন নেওয়ার চেষ্টা করতেন। তাই যখন শুনি সে কাউকে বাঁচাতে গিয়ে নিজের জীবন দিয়েছে, সেটা আমার কাছে অপ্রত্যাশিত কিছু ছিল না।” আলেহান্দ্রোর পরিবার, তার ছোট দুই ভাইবোন সহ এই ক্ষতির জন্য শোক করছে, যদিও তারা কিছুটা সান্ত্বনা পাচ্ছে যে তাদের বাড়ি থেকে মাইল মাইল দূরে তিন দিনের যন্ত্রণাদায়ক অনুসন্ধান শেষ হয়েছে। 
আমরা পরিবার এবং বন্ধুদের দ্বারা ঘিরে আছি যারা আমাদের এত ভালবাসা এবং সমর্থন দেখিয়েছে,রেনি বলেছিলেন। এখানে সাগিনাওয়ের স্থানীয় সম্প্রদায়টি আশ্চর্যজনক, এবং আমি তিন দিন আগের চেয়ে অনেক বেশি শান্তিতে আছি। যদিও রেনি এবং তার স্বামী ম্যাটের পাসপোর্ট না থাকায় তারা মেক্সিকো যেতে পারেননি, তবে তাদের পরিবারের অন্য সদস্যরা ক্যানকুনে থেকে অনুসন্ধান তদারকি করেছেন এবং বর্তমানে মার্কিন কনস্যুলেটের সঙ্গে যোগাযোগ করছেন। পরিবারটি এখন প্রয়োজনীয় কাগজপত্র সম্পন্ন করছে এবং আগামী সপ্তাহে আলেহান্দ্রোর মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনার আশা করছে। এই সাহসিকতা ও আত্মত্যাগের স্মৃতি রেখে, আলেহান্দ্রো গনজালেজ থাকবেন তার পরিবারের এবং কমিউনিটির হৃদয়ে চিরকাল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি

মাধবপুরে ৪৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে এস এম ফয়সল শিক্ষাবৃত্তি