আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন
বসের বিরুদ্ধে ফ্লার্ট-সেক্সটিংয়ে বাধ্য করার অভিযোগ

সাবেক স্পিডওয়ে কর্মীর নাসকার বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০১:১৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০১:১৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সাবেক স্পিডওয়ে কর্মীর নাসকার বিরুদ্ধে মামলা
ডেট্রয়েট, ২৬ এপ্রিল : একজন সাবেক নাসকার (NASCAR) কর্মচারী, যিনি মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়েতে কাজ করতেন, একটি মামলায় অভিযোগ করেছেন যে তাকে তার বসকে উত্তেজক ছবি পাঠাতে চাপ দেওয়া হয়েছিল এবং তিনি তা বন্ধ করার পর তাকে চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয়।
জেনিফার অ্যান্ড্রুস বুধবার ডেট্রয়েটের মার্কিন জেলা আদালতে অভিযোগ দায়ের করেছেন, যেখানে বলা হয়েছে যে, তার এমআইএস ম্যানেজার জেরি পোলার্ড তাকে "তার সঙ্গে ফ্লার্ট করতে ও যৌন ইঙ্গিতপূর্ণ ছবি আদান-প্রদান করতে" বাধ্য করেন।
মামলায় বলা হয়েছে, অ্যান্ড্রুস ৩০ জানুয়ারি থেকে ৫ মার্চ, ২০২৪ পর্যন্ত স্পিডওয়েতে কাজ করেছেন এবং নিয়োগের কিছুদিন পর থেকেই পোলার্ড তার সঙ্গে ফ্লার্ট করা শুরু করেন। তিনি তার প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলে, পোলার্ড তাকে খারাপ ধরনের কাজের দায়িত্ব দেওয়া, শত্রুতামূলক আচরণ ও চাকরি হারানোর হুমকির মাধ্যমে শাস্তি দিতে থাকেন বলে অভিযোগ।
ওহাইওর ফাল্টন কাউন্টির বাসিন্দা অ্যান্ড্রুস বলেন, কিছু সময়ের জন্য তিনি পোলার্ডের প্রস্তাবে সম্মতি দিয়েছিলেন, কিন্তু একদিন ফেসবুকে পোলার্ডকে আনফ্রেন্ড করে তাকে জানিয়ে দেন যে তিনি আর কোনো ছবি পাঠাবেন না বা ফ্লার্ট করবেন না—এর পরদিনই তাকে সিকিউরিটি গার্ড ও গেস্ট সার্ভিস কর্মী হিসেবে তার পদ থেকে বরখাস্ত করা হয়।
মামলায় পোলার্ডকে একজন বিবাদী হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে, পাশাপাশি নাসকার এন্টারপ্রাইজেস এবং মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়েকেও। অ্যান্ড্রুস অভিযোগ করেছেন, প্রতিষ্ঠান দুটি জানত যে পোলার্ড আগেও যৌন হয়রানিতে জড়িয়েছিলেন এবং তিনি আগেও রেসট্র্যাকে অন্যান্য নারী কর্মচারীদের দুর্ব্যবহার সাথে করেছিলেন।
নাসকার বা মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়ে থেকে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। পোলার্ডের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে। অ্যান্ড্রুস ক্ষতিপূরণ হিসেবে পুরাতন বেতন, মানসিক যন্ত্রণা, আইনজীবীর ফি ও আদালতের খরচ দাবি করেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর