আমেরিকা , রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার দায়ে মাউন্ট ক্লেমেন্সের এক নারীর সাজা  রেডফোর্ডে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে প্রাণ গেল চালকের ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন,  আহত ৪ : ঘরছাড়া বহু পরিবার
বসের বিরুদ্ধে ফ্লার্ট-সেক্সটিংয়ে বাধ্য করার অভিযোগ

সাবেক স্পিডওয়ে কর্মীর নাসকার বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০১:১৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০১:১৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সাবেক স্পিডওয়ে কর্মীর নাসকার বিরুদ্ধে মামলা
ডেট্রয়েট, ২৬ এপ্রিল : একজন সাবেক নাসকার (NASCAR) কর্মচারী, যিনি মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়েতে কাজ করতেন, একটি মামলায় অভিযোগ করেছেন যে তাকে তার বসকে উত্তেজক ছবি পাঠাতে চাপ দেওয়া হয়েছিল এবং তিনি তা বন্ধ করার পর তাকে চাকরি থেকে বরখাস্ত করা হয়।
জেনিফার অ্যান্ড্রুস বুধবার ডেট্রয়েটের মার্কিন জেলা আদালতে অভিযোগ দায়ের করেছেন, যেখানে বলা হয়েছে যে, তার এমআইএস ম্যানেজার জেরি পোলার্ড তাকে "তার সঙ্গে ফ্লার্ট করতে ও যৌন ইঙ্গিতপূর্ণ ছবি আদান-প্রদান করতে" বাধ্য করেন।
মামলায় বলা হয়েছে, অ্যান্ড্রুস ৩০ জানুয়ারি থেকে ৫ মার্চ, ২০২৪ পর্যন্ত স্পিডওয়েতে কাজ করেছেন এবং নিয়োগের কিছুদিন পর থেকেই পোলার্ড তার সঙ্গে ফ্লার্ট করা শুরু করেন। তিনি তার প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলে, পোলার্ড তাকে খারাপ ধরনের কাজের দায়িত্ব দেওয়া, শত্রুতামূলক আচরণ ও চাকরি হারানোর হুমকির মাধ্যমে শাস্তি দিতে থাকেন বলে অভিযোগ।
ওহাইওর ফাল্টন কাউন্টির বাসিন্দা অ্যান্ড্রুস বলেন, কিছু সময়ের জন্য তিনি পোলার্ডের প্রস্তাবে সম্মতি দিয়েছিলেন, কিন্তু একদিন ফেসবুকে পোলার্ডকে আনফ্রেন্ড করে তাকে জানিয়ে দেন যে তিনি আর কোনো ছবি পাঠাবেন না বা ফ্লার্ট করবেন না—এর পরদিনই তাকে সিকিউরিটি গার্ড ও গেস্ট সার্ভিস কর্মী হিসেবে তার পদ থেকে বরখাস্ত করা হয়।
মামলায় পোলার্ডকে একজন বিবাদী হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে, পাশাপাশি নাসকার এন্টারপ্রাইজেস এবং মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়েকেও। অ্যান্ড্রুস অভিযোগ করেছেন, প্রতিষ্ঠান দুটি জানত যে পোলার্ড আগেও যৌন হয়রানিতে জড়িয়েছিলেন এবং তিনি আগেও রেসট্র্যাকে অন্যান্য নারী কর্মচারীদের দুর্ব্যবহার সাথে করেছিলেন।
নাসকার বা মিশিগান ইন্টারন্যাশনাল স্পিডওয়ে থেকে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো মন্তব্য পাওয়া যায়নি। পোলার্ডের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে। অ্যান্ড্রুস ক্ষতিপূরণ হিসেবে পুরাতন বেতন, মানসিক যন্ত্রণা, আইনজীবীর ফি ও আদালতের খরচ দাবি করেছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন

আটলান্টিক সিটিতে বেঙ্গল ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট ১৭ জুন