আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ

বসন্তের রোলারকোস্টার শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটে, তাপমাত্রা নাচবে ওঠানামার ছন্দে

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০১:০২:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৫ ০১:০৬:১৫ অপরাহ্ন
বসন্তের রোলারকোস্টার শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটে, তাপমাত্রা নাচবে ওঠানামার ছন্দে
ডেট্রয়েট, ২৮ এপ্রিল : আবহাওয়াবিদদের মতে, "বসন্তের রোলার কোস্টার যাত্রা" পুরো দমে চলছে, কারণ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহে তাপমাত্রা ব্যাপক ওঠানামা করবে বলে পূর্বাভাস দেয়া হয়েছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের ডেট্রয়েট অফিস জানিয়েছে, সোমবার আবহাওয়া রৌদ্রোজ্জ্বল থাকবে এবং তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রির উপরে উঠবে।
মঙ্গলবার তাপমাত্রা আরও বাড়তে পারে এবং ৮০ ডিগ্রিতে পৌঁছানোর সম্ভাবনা রয়েছে। সেই সাথে একটি শক্তিশালী ঠাণ্ডা ফ্রন্ট বিকেলে প্রবেশ করবে, যার ফলে বৃষ্টি ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা বাড়বে বলে জানিয়েছে এনডব্লিউএস।
মঙ্গলবার তাপমাত্রা ৮২ ডিগ্রি পর্যন্ত উঠতে পারে, যা ২৯ এপ্রিলের মিশিগানের রেকর্ডকৃত উচ্চ তাপমাত্রা ৮৩ ডিগ্রির কাছাকাছি, বলেছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের এনডব্লিউএস অফিসের আবহাওয়াবিদ কাইল ক্লেইন। AccuWeather জানিয়েছে, মঙ্গলবার "রেকর্ড-ব্রেকিং উষ্ণতা" দেখা যাবে, ৮৪ ডিগ্রি উচ্চ তাপমাত্রা, প্রবল বজ্রঝড় এবং বিচ্ছিন্ন টর্নেডোর সম্ভাবনা রয়েছে।
ক্লেইন বলেন, "এই সময়ে সাধারণ উচ্চ তাপমাত্রা থাকে ৬০ ডিগ্রির মাঝামাঝি... এবং গড় নিম্ন তাপমাত্রা থাকে ৪০ ডিগ্রির মাঝামাঝি। এই সময়ে আমরা কখনও অনেক বেশি উঠে যাই বা আবার নিচে নেমে যাই — এটাই বসন্তের রোলার কোস্টার।" মঙ্গলবারের ঠাণ্ডা ফ্রন্টের পর ঠাণ্ডা বাতাস বইবে, যার ফলে বুধবারের তাপমাত্রা আবার ৬০ ডিগ্রির আশপাশে নেমে আসবে। ক্লেইন আরও বলেন, "সপ্তাহের শেষদিকে আমরা আবার কিছুটা উষ্ণ হতে চেষ্টা করবো, তবে তাপমাত্রা ৬০ থেকে ৭০ ডিগ্রির নিচু সীমায় ওঠানামা করবে।" বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার আবার বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে এবং পুরো সপ্তাহান্তে তাপমাত্রা ৬০ ডিগ্রির আশেপাশে থাকবে, যা ঋতুর গড়ের সাথে মিলবে।
AccuWeather জানিয়েছে, শনিবার কিছুটা ঠাণ্ডার মধ্যে রৌদ্রোজ্জ্বল আবহাওয়া প্রত্যাবর্তন করবে এবং তাপমাত্রা থাকবে ৫০ ডিগ্রির উপরের দিকে। রোববার আবহাওয়া হবে বেশিরভাগ সময় রৌদ্রোজ্জ্বল এবং তাপমাত্রা পৌঁছাবে ৬০ ডিগ্রির উঁচু সীমায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে আগাম ভোটগ্রহণ চলছে

আটলান্টিক সিটিতে আগাম ভোটগ্রহণ চলছে