আমেরিকা , শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ , ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সুশৃঙ্খল যাকাত ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য কমানো সম্ভব : প্রধানমন্ত্রী ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ আজ মধ্যপ্রাচ্য সংকটে ঢাকার ফ্লাইট সূচিতে বিপর্যয় সহযোগিতার ভিত্তিতে বিশ্বসম্পর্ক শক্তিশালী করবে বাংলাদেশ : তারেক রহমান সংসদীয় রাজনীতি নিয়ে জামায়াতের সঙ্গে মার্কিন আলোচনা বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী ওয়াশিংটন : পল কাপুর  যুক্তরাষ্ট্রকে বাণিজ্যচুক্তি নিয়ে আশ্বস্ত করল বাংলাদেশ, থাকছে পর্যালোচনার সুযোগ বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের  খোঁজখবর নিলেন রাষ্ট্রদূত বাংলাদেশের কৃষি বাণিজ্য জোরদারে আগ্রহী যুক্তরাষ্ট্র : ক্রিস্টেনসেন ঢাকায় পৌঁছেছেন মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী বসন্তের রঙে মিলনের দোলযাত্রা আজ চিফ হুইপ নূরুল ইসলাম, হুইপ ৬ জন :  শপথ কাল দুই দিনের সফরে ঢাকা যাচ্ছেন মার্কিন সহকারী পররাষ্ট্রমন্ত্রী অভিবাসী ভিসা স্থগিত, ভিজিট ভিসায় সমস্যা নেই : ঢাকার মার্কিন দূতাবাস ঢাকায় মার্কিন দূতাবাসসহ কূটনৈতিক এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার খামেনির মৃত্যুর খবর নিশ্চিত, ইরানে ৪০ দিনের শোক ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আলী খামেনি নিহত : ইরান নীরব ইরানি জনগণকে সরকার নিয়ন্ত্রণের আহ্বান ট্রাম্পের খামেনি জীবিত : পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বার্তা বাংলাদেশে ২৭ দিনে ১০ বার ভূকম্পন, জনমনে উদ্বেগ

আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ১১ মে

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ১২:৫৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ০১:৫৩:১৪ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ১১ মে
আটলান্টিক সিটি, ৪ মে : নিউজার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ১১ মে, রোববার সকাল ১১টা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত সিটির ৫৪৫ , নর্থ আলবেনি এভিনিউতে অবস্থিত বদর ফিল্ডে এই ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হবে । 
ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন দল পাবে এক হাজার ডলার ও রানার্স আপ দল পাবে পাঁচশত ডলার। ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সফল করার লক্ষ্যে ফরহাদ সিদ্দিক,রাহিন তাই, শাহীন, শাহেদ, মুন্না প্রমুখ সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।
এই ক্রিকেট টুর্নামেন্টে আটলান্টিক সিটি ও পার্শ্ববর্তী  শহরে বসবাসকারী প্রবাসী বাংলাদেশিদের উপস্থিত থেকে ক্রিকেট খেলা উপভোগ করার জন্য আহবান জনিয়েছেন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব আটলান্টিক কাউন্টির সভাপতি শহীদ খান ও সাধারন সম্পাদক সোহেল আহমেদ, বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম খোকা। 
তাঁরা এক বিবৃতিতে বলেন, খেলাধুলা দেহ ও মনকে প্রফুল্ল রাখে। তরুণ প্রজন্মকে যদি খেলাধুলা ও সামাজিক কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করানো যায় তাহলে কমিউনিটির জন্য ভালো । এতে করে নতুন নেতৃত্ব ও বাংলাদেশি সংস্কৃতির চর্চা হবে, আমাদের কমিউনিটিতে দক্ষ সেবক তৈরি হবে। আটলান্টিক সিটিতে মেয়র মার্টি স্মল সিনিয়র ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজনের সংবাদে কমিউনিটিতে বেশ সাড়া পড়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে প্রতিবন্ধী মেয়ের ধর্ষণ মামলা তুলে নিতে হুমকির অভিযোগ

হবিগঞ্জে প্রতিবন্ধী মেয়ের ধর্ষণ মামলা তুলে নিতে হুমকির অভিযোগ