আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাইলস্টোন কলেজে উত্তেজনা : ভবনে আটকে রয়েছেন দুই উপদেষ্টা মিশিগানে বিশাল ফ্ল্যাটহেড ক্যাটফিশ ধরে রেকর্ড গড়লেন কার্লসন উত্তরার স্কুলে বিমান বিধ্বস্ত : প্রাণ গেল ২৭ জনের, চলছে রাষ্ট্রীয় শোক উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণ গেল ২৫ শিশুর : নিহত ২৭, আহত ৭৮ উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুলে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত : নিহত ২০, আহত ১৬৪ শেলবি টাউনশিপে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন হেফাজতে ডেট্রয়েটে গুলিবর্ষণে বাবা নিহত, ছেলে আহত মিশিগানের রাস্তায় জগন্নাথের রথ : ভক্তিতে ভাসলো শহর মিশিগানে হবিগঞ্জবাসীর মিলনমেলায় প্রাণের উৎসব ডিয়ারবর্নে ওয়ার্ড-ভিত্তিক কাউন্সিল কাঠামোর আবেদন ঘিরে স্বাক্ষর বিতর্ক আমেরিকা থেকে বছরে ৭ লাখ টন গম কিনবে বাংলাদেশ, সমঝোতা চুক্তি সই সাংস্কৃতিক পরিবেশনায় শুরু, আমিরের  বক্তব্যে শেষ জামায়াতের জাতীয় সমাবেশ সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত
স্বর্গীয় মা ও শ্বশুর-শাশুড়ীর আত্মার শান্তি কামনায় অজিত দাশ পরিবারের মহৎ উদ্যোগ

মিশিগানের শিব মন্দিরে গীতা পাঠ ও নাম সংকীর্তন অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ১০:৫৫:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৫-২০২৫ ১০:৫৫:৩৪ অপরাহ্ন
মিশিগানের শিব মন্দিরে গীতা পাঠ ও নাম সংকীর্তন অনুষ্ঠিত
ওয়ারেন, ৪ মে : আজ রোববার মিশিগানের শিব মন্দিরে এক গভীর ভক্তিময় পরিবেশে গীতা পাঠ ও নাম সংকীর্তন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই মহৎ আয়োজনের মূল উদ্যোক্তা ছিলেন অজিত দাশ ও তার পরিবার। তাঁরা এই পুণ্য কর্ম তাঁদের স্বর্গীয় মা কাদম্বিনি বালা দাশ এবং অজিত দাশের স্বর্গীয় শ্বশুর সুশীল কুন্ডু এবং শাশুড়ী অমিয় বালা কুন্ডুর আত্মার চিরশান্তি কামনায় উৎসর্গ করেছেন।

অনুষ্ঠানটি শুরু হয় মন্দির প্রাঙ্গণে ভক্তদের সমবেত প্রার্থনার মাধ্যমে। এরপর ধারাবাহিকভাবে পাঠ করা হয় শ্রীমদ্ভগবদগীতার পবিত্র শ্লোক, যেখানে জীবনের ধর্ম, কর্তব্য ও মোক্ষের বার্তা প্রতিফলিত হয়। গীতা পাঠের পরপরই শুরু হয় নাম সংকীর্তন, যেখানে ভক্তরা একসাথে উচ্চারণ করেন ভগবান শ্রীকৃষ্ণের নাম — "হরে রাম হরে কৃষ্ণ" ধ্বনিতে মুখরিত হয় মন্দির প্রাঙ্গন। পুরো অনুষ্ঠান জুড়ে বিরাজ করছিল এক আত্মিক প্রশান্তি ও গাম্ভীর্যপূর্ণ পরিবেশ। পরিশেষে উপস্থিত ভক্তদের মাঝে প্রসাদ বিতরণ করা হয়। এই মহৎ আয়োজনে অংশগ্রহণকারী সকল ভক্তবৃন্দের প্রতি আয়োজক পরিবারের পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গানে গানে প্রাণ পাবে প্রবাস, আসছেন নগর বাউল জেমস

গানে গানে প্রাণ পাবে প্রবাস, আসছেন নগর বাউল জেমস