আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার ডেট্রয়েটের আকাশ থেকে ডলারের বৃষ্টি ডেট্রয়েটে গুলির ঘটনায় ৪ বছর বয়সী শিশুসহ দুইজন নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে এশিয়ান-হিস্পানিক প্রভাব ডেট্রয়েটের কিছু এলাকায় বিবর্ণ জল, সমাধানে কাজ করছে কর্তৃপক্ষ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে মামলা ভ্যান বুরেন টাউনশিপে নির্বিচারে গুলি, মাতাল অবস্থায় এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার গরমে ঘাম, খরচে চাপ—তবু কাল জমবে জোব্বি নুনার উৎসব একাত্তরের ইয়াহিয়ার পথেই চলছে আজকের অবৈধ সরকার ডেট্রয়েট নদী থেকে ভাসমান মৃতদেহ উদ্ধার

ফোর্ড গাড়ির যন্ত্রাংশ চুরির ঘটনায় ডিয়ারবর্নে চারজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০১:০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ০১:০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
ফোর্ড গাড়ির যন্ত্রাংশ চুরির ঘটনায় ডিয়ারবর্নে চারজন গ্রেপ্তার
ডিয়ারবর্ন, ৯ মে : ফোর্ড মোটর কোম্পানির গাড়ির যন্ত্রাংশ চুরির ঘটনায় মঙ্গলবার চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিয়ারবর্ন পুলিশ। ডিয়ারবর্ন পুলিশ বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, চুরির সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ডিয়ারবর্ন ও ক্যান্টন টাউনশিপের বাসভবন এবং ডেট্রয়েটের দুটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে তল্লাশি অভিযান চালানো হয়।
পুলিশ জানায়, অভিযুক্তদের একজন ফোর্ডের বর্তমান কর্মচারী, যিনি যন্ত্রাংশগুলো চুরি করে নিয়মিতভাবে ডেট্রয়েটের একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সরবরাহ করছিলেন। বেশ কয়েক মাস ধরে ফোর্ড মোটর কোম্পানির গ্লোবাল সিকিউরিটি বিভাগের সহায়তায় তদন্ত চালিয়ে আসছিল ডিয়ারবর্ন পুলিশের বিশেষ ইউনিট।
তল্লাশি অভিযানে চারজনকে আটক করা হলেও এখন পর্যন্ত সন্দেহভাজনদের পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি। এছাড়া, ডেট্রয়েটের সংশ্লিষ্ট ব্যবসা প্রতিষ্ঠানটির নামও প্রকাশ করেনি কর্তৃপক্ষ, কারণ মামলাটি এখনও ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের আওতায় বিচারাধীন।
ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন এক বিবৃতিতে বলেন,“আমাদের তদন্ত ইউনিটের অধ্যবসায় এবং পরিশীলিত কাজের মাধ্যমে এই গ্রেপ্তার সম্ভব হয়েছে। ফোর্ড মোটর কোম্পানির গ্লোবাল সিকিউরিটির সহায়তা এই প্রক্রিয়ায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে।”
তিনি আরও বলেন, “ডিয়ারবর্নে এ ধরনের অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র আমরা কোনোভাবেই সহ্য করব না। এই ধরনের অপরাধ নির্মূল করতে আমরা সব ধরনের সম্পদ ব্যবহার করব।” এই বিষয়ে ডিয়ারবর্ন পুলিশের একজন মুখপাত্রের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে, তিনি তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত তথ্য জানাতে পারেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ফ্ল্যাক্স এন গেইট ডেট্রয়েটে পশ্চিমা থিমে জমকালো ওপেন হাউস

ফ্ল্যাক্স এন গেইট ডেট্রয়েটে পশ্চিমা থিমে জমকালো ওপেন হাউস