আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

ডেট্রয়েটে গুলিতে ২ জন নিহত, ১১ বছরের শিশুসহ আহত ২

  • আপলোড সময় : ১১-০৫-২০২৫ ১২:৫৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৫-২০২৫ ১২:৫৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে গুলিতে ২ জন নিহত, ১১ বছরের শিশুসহ আহত ২
ডেট্রয়েট, ১১ মে :  শহরের পশ্চিম অংশে শুক্রবার সন্ধ্যায় গুলিবর্ষণের ঘটনায় দুইজন নিহত এবং আরও দুইজন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। গুলির ঘটনাটি ঘটে শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার ঠিক আগে, প্যাটন স্ট্রিটের ১৫০০০ ব্লকে। ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের কমান্ডার রেবেকা ম্যাককেই শুক্রবার রাতে জানান, আহতদের মধ্যে একজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছেন এবং ১১ বছর বয়সী গুলিবিদ্ধ এক শিশুর অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। ঘটনায় দুইজন প্রাপ্তবয়স্ক ব্যক্তি নিহত হন।
তিনি আরও জানান, পুলিশ একজন সন্দেহভাজনকে হেফাজতে নিয়েছে, তবে তদন্ত এখনও চলমান এবং ডিপিডিকে "ঘটনার সাথে এই ব্যক্তির ঠিক কী সম্পর্ক ছিল তা নির্ধারণ করতে হবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব