আমেরিকা , বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে

লজ ফ্রিওয়েতে গুলির ঘটনায় এক ব্যক্তি আহত, ট্রাফিকে বিশৃঙ্খলা

  • আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৫ ০২:১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে গুলির ঘটনায় এক ব্যক্তি আহত, ট্রাফিকে বিশৃঙ্খলা
ডেট্রয়েট, ১৫ মে : ওকল্যান্ড কাউন্টির এক ব্যক্তিকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ার ঘটনায় বুধবার দুপুরে লজ ফ্রিওয়েতে (এম-১০) দক্ষিণমুখী ট্রাফিকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়। মিশিগান স্টেট পুলিশ  জানিয়েছে, দুপুর ২:৩৫টার দিকে এইট মাইল ও লজ ফ্রিওয়ে এলাকায় গুলির একটি ঘটনার খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পুলিশ একটি গাড়িতে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ৬৪ বছর বয়সী বার্মিংহামের এক ব্যক্তিকে খুঁজে পায়। তিনি ঘটনাস্থলে সচেতন ছিলেন এবং কাছের একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
পুলিশ জানায়, ওই ব্যক্তির গাড়িতে একাধিক গুলির চিহ্ন ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, লজ ও সেভেন মাইল রোডের সংযোগস্থলের আশপাশেই গুলির ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
MSP-এর ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ ড বলেছেন, “তদন্ত প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে এবং অনেক প্রশ্নের উত্তর এখনো অজানা। আমরা ঘটনাস্থলে প্রমাণ সংগ্রহ করছি, প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলছি এবং ফ্রিওয়ে পুনরায় খুলে দেওয়ার চেষ্টা করছি।”
পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তি বা যানবাহনের সন্ধানে রয়েছে এবং যেকোনো তথ্য থাকলে 855.MICH.TIP or Crime Stoppers 800-SPEAK-UP. নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে।
লজ ফ্রিওয়ে বর্তমানে ইন্টারস্টেট ৬৯৬এর একটি গুরুত্বপূর্ণ ডিট্যুর রুট হওয়ায় এই ঘটনার ফলে ব্যাপক যানজট সৃষ্টি হয়। বিকাল ৪:৪৩ মিনিটে মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন জানায়, দক্ষিণমুখী M-10 ও এইট মাইল র‍্যাম্প সম্পূর্ণভাবে বন্ধ রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন

নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন