আমেরিকা , সোমবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৬ , ৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ মন্ত্রিসভায় ছয় নতুন সদস্য, শপথ পড়ালেন রাষ্ট্রপতি দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল প্রাদুর্ভাবের দুই মাস পর স্বস্তি, মিশিগানে কমছে সাইক্লোস্পোরিয়াসিস বরখাস্তের জেরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে সাবেক সিটি ম্যানেজারের মামলা নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল, আগামীকাল শপথ মিশিগানের স্কুলে মোবাইল ফোন  ব্যবহারে আরও কঠোর হচ্ছে নিয়ম মিশিগানে ২০২১ সালের পর প্রথম ইইই রোগী শনাক্ত ডিয়ারবর্নে ইসলামবিরোধী বিক্ষোভ  ঘিরে উত্তেজনা, উঠল সম্প্রীতির বার্তাও নারীর গাড়িতে গোপনে ট্র্যাকিং ডিভাইস : আদালতে মেকানিক মিশিগানে পেট্রোলের দামে ঊর্ধ্বমুখী অস্থিরতা

পন্টিয়াকে হিট অ্যান্ড রানে নিহত ১, আহত ২

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ১২:৫০:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৫ ১২:৫০:১০ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে হিট অ্যান্ড রানে নিহত ১, আহত ২
পন্টিয়াক, ১৬ মে : শহরের পন্টিয়াকের একটি সড়কে ঘটে যাওয়া হিট অ্যান্ড রান দুর্ঘটনায় এক পুরুষ নিহত ও দুই নারী আহত হয়েছেন। এই ঘটনায় জড়িত চালক পালিয়ে গেছেন। কর্তৃপক্ষ সন্দেহভাজন চালককে শনাক্ত করতে জনসাধারণের সহায়তা চাইছে।
স্থানীয় সময় রাত ১১টা ৫ মিনিটে পন্টিয়াকের নর্থ সাগিনাও স্ট্রিট ও ইস্ট হুরন স্ট্রিটের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিসের তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, এক পুরুষ ও দুই নারী নর্থ সাগিনাও পার হয়ে পূর্ব হুরনের উত্তরের ক্রসওয়াক ধরে পশ্চিম দিকে হেঁটে যাওয়ার সময় একটি কালো গাড়ি তাদের ধাক্কা দেয়। গোয়েন্দারা বলছেন, তারা বিশ্বাস করেন যে তিনজন লোক পার হওয়ার সময় উত্তর সাগিনাও ট্র্যাফিকের ট্র্যাফিক সিগন্যাল লাল জ্বলজ্বল করছিল। কর্তৃপক্ষের মতে, কালো গাড়িটি পশ্চিম দিকে পূর্ব হুরনের দিকে ডানদিকে ঘুরে যায় এবং আর থামেনি। চিকিৎসকরা তিনজন পথচারীকেই হাসপাতালে নিয়ে যান। পন্টিয়াকের বাসিন্দা ৫১ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি আহত হয়ে হাসপাতালে মারা যান। পুলিশ জানিয়েছে, ২৯ বছর বয়সী ওই দুই নারী ইন্ডিয়ানার বাসিন্দা। একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক এবং অন্যজনের অবস্থা স্থিতিশীল। হিট-এন্ড-রান বা সন্দেহভাজন ড্রাইভার সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে শেরিফের অফিসে (248) 858-4950 এই নম্বেরে কল করতে বলা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪

ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪