আমেরিকা , সোমবার, ১৮ মে ২০২৬ , ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড ডেট্রয়েটে তরুণদের অপরাধমুক্ত  রাখতে  ‘অকুপাই দ্য সামার’ কর্মসূচি
মিশিগান বিএনপির মতবিনিময় সভায় খন্দকার আবদুল মুক্তাদির

আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মানুষের কল্যাণে নিবেদিত আমার রাজনীতি

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০২:৩৮:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০২:৩৮:০৩ অপরাহ্ন
আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের জন্য মানুষের কল্যাণে নিবেদিত আমার রাজনীতি
হ্যামট্টাম্যাক, ১৯ মে : বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সিলেটের জননেতা খন্দকার আবদুল মুক্তাদির বলেছেন, মন্ত্রী এমপি হওয়ার জন্য নয়। রাজনীতি করি মানুষের কল্যাণের মাধ্যমে আল্লাহকে খুশি করার জন্য। রোববার (১৮ মে) বিকেলে বিএনপি যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান শাখার নেতাকর্মীদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য খন্দকার আবদুল মুক্তাদির মিশিগান আগমন উপলক্ষে এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করে মিশিগান বিএনপি। হ্যামট্টাম্যাক শহরের আলাদিন রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত সভায় বিএনপি ও  অঙ্গসহযোগি সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আব্দুল মুক্তাদির বলেন, মন্ত্রী, এমপি ও উপজেলা চেয়ারম্যান হওয়ার জন্য রাজনীতি করি না। রাজনীতি করি মানুষের কল্যাণের মাধ্যমে আল্লাহকে খুশি করার জন্য।
তিনি বলেন, একটা সরকার পরিবর্তনের কারণে পা থেকে মাথা পর্যন্ত পুরো রাজনৈতিক দল দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে হয়। ভবিষ্যতে কোনো দলের মধ্যে কোনোদিন কিংবা পরবর্তী প্রজন্ম বা তাদের পরের প্রজন্মও যেন এরকম দেখতে না হয়। দোয়া করবেন বাংলাদেশের যেন একটা গুণগত পরিবর্তন আসে।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা.জোবাইদা রহমানকে সিলেট-১ আসনে প্রার্থী চেয়ে সিলেট নগরজুড়ে বেনামে পোস্টার সাঁটানোয় ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে।প্রবাসী স্থানীয় সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী একজন উচ্চ ব্যক্তিত্ব সম্পন্ন মানুষ। তার বা তাদের পরিবারের অনুমতি না নিয়ে এই জাতীয় প্রচারনা চালানো ঠিক হয়নি। 
মিশিগান বিএনপি সভাপতি দেওয়ান আকমল চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি সেলিম আহমদ-এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় সাবেক উপদেষ্টা ফখরুল ইসলাম লয়েছ, বিএনপি নেতা তারেক আহমেদ চৌধুরী, নাসিরুল হক শাহীন, মোহাম্মদ জিলাল উদ্দিন, রাজু আহমদ তালুকদার, সাবেক ছাত্রদল নেতা ওমর আশরাফ ইমন,নুরুল আমিন সিদ্দিক খালেদ, ওয়াসিমুজ্জামান রনি। এছাড়া হাজী নিজাম উদ্দিন, খন্দকার ইউসূফ কামাল, সনজীদ আলম, মোশাররফ চৌধুরী লিটু, জুয়েল হুদা, শাহদাত হোসেন মিন্টু, মাহফুজুল করিম জেহিন, শাহজাহান রহমান মফিজ, আফাজ উদ্দিন,নজমুল হক শোভন, আব্দুর রহমান মুর্শেদ, আহমদ শরীফ মেহেদীসহ অনেকেই বক্তব্যে রাখেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ