আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

মিশিগানের ক্যাম্পগ্রাউন্ডে 'পে পাইপ' চুরির অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০১:৪৫:২৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৫-২০২৫ ০১:৪৫:২৮ পূর্বাহ্ন
মিশিগানের ক্যাম্পগ্রাউন্ডে 'পে পাইপ' চুরির অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেফতার
গ্রেলিং, ২৯ মে : মিশিগানের বেশ কয়েকটি ক্যাম্পগ্রাউন্ডে পেমেন্ট সংগ্রহস্থল থেকে চুরির অভিযোগে গ্রেলিং শহরের বাসিন্দা ৫৪ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু উইলিয়াম মিচালাককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে নিরাপদ ভাঙচুর এবং চুরির সরঞ্জাম রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে।
মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব ন্যাচারাল রিসোর্সেস (DNR) জানায়, সংরক্ষণ কর্মকর্তারা ক্রফোর্ড কাউন্টি শেরিফের অফিসের সহায়তায় বহু বছর ধরে "পে পাইপ" নামে পরিচিত ক্যাম্পগ্রাউন্ড পেমেন্ট কালেকশন সাইট থেকে চুরির ঘটনাগুলোর তদন্ত চালিয়ে আসছেন।
ডিএনআরের রসকমন অপারেশনস বিভাগের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মার্ক ডিপিউ বলেন, “এই ধরণের চুরির ঘটনা ক্যাম্পারদের অর্থের অপচয় এবং পার্কের সার্ভিসের উপর সরাসরি প্রভাব ফেলে।”
তদন্তকারীরা মূলত রাজ্য বনাঞ্চলের বিভিন্ন উচ্চ-ট্র্যাফিক ক্যাম্পগ্রাউন্ডে চুরির ওপর নজর রাখছিলেন। সন্দেহভাজন হিসেবে শনাক্ত হওয়ার পর মিচালাককে ২২ মে একটি ট্রাফিক স্টপের সময় গ্রেপ্তার করা হয়। তার গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় নগদ টাকা ও চুরির বিশেষ সরঞ্জাম। মিচালাক স্বীকার করেছেন যে তিনি দুটি পে পাইপ থেকে অর্থ চুরির জন্য একটি বিশেষ যন্ত্র এবং ইলেকট্রনিক ডিভাইস ব্যবহার করেছেন। একই ধরনের আরও কিছু চুরির কথাও তিনি স্বীকার করেছেন।
মিচালাক বর্তমানে ক্রফোর্ড কাউন্টি কারাগারে আটক রয়েছেন এবং গ্রেলিং-এর ৮৭-সি জেলা আদালতে তাকে হাজির করা হয়েছে। প্রসিকিউটরের অফিস মামলাটি পর্যালোচনা করছে এবং পরবর্তী শুনানির তারিখ এখনও নির্ধারণ হয়নি।
ডিপিউ জানিয়েছেন, তদন্ত চলমান থাকায় ঠিক কত অর্থ চুরি হয়েছে সে বিষয়ে কোনো মন্তব্য করা যাচ্ছে না। উল্লেখ্য, এই অপরাধের সর্বোচ্চ শাস্তি হিসেবে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
এ বছরের ফেব্রুয়ারিতে সানফিল্ড শহরের ৩৬ বছর বয়সী জাস্টিন মার্ক স্পিটজলিকেও একই ধরনের চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধেও ডজনখানেক গুরুতর অপরাধের অভিযোগ রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর