আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

নিউইয়র্কে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে মহিলা দলের দোয়া মাহফিল

  • আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৬:১২:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ০৬:১২:৩৫ অপরাহ্ন
নিউইয়র্কে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে মহিলা দলের দোয়া মাহফিল
নিউইয়র্ক, ৩১ মে : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা, শহীদ রাষ্ট্রপতি মেজর জেনারেল জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছে জাতীয়তাবাদী মহিলা দল। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার, ২৯ মে বিকালে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন মহিলা দলের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও বিশিষ্ট সমাজকর্মী মমতাজ আলো। তিনি এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বও করেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, সাবেক এমপি হেলেন জেরিন খান। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মার্জিয়া ইসলাম।
দোয়া মাহফিলে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহিলা নেত্রী ফাহমিদা চৌধুরী, খাদিজা আক্তার, জারা রহমান, আমিনা বেগম, মনিকা আক্তার, সানজিদা আক্তার, মিথিলা, ফারহানা জামান, আক্তার, ইয়াসমিন আফরোজ, ফাহমিদা, ফাতেমা রিতা এবং বেবি। আলোচনা ও দোয়ার মাধ্যমে নেতাকর্মীরা জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনায় প্রার্থনা করেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, “জিয়াউর রহমান দেশের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন। তার শাহাদাত বার্ষিকীতে আমাদের অঙ্গীকার—তালবাহানা নয়, অবিলম্বে জনগণের ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকার প্রতিষ্ঠা করতে হবে। গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।” তারা আরও বলেন, “দিল্লি নয়, পিন্ডি নয়, নয় অন্য কোনো দেশ—সবার আগে বাংলাদেশ।”
অনুষ্ঠানে বিএনপি ও মহিলা দলের নেত্রীবৃন্দ জাতীয় স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের আহ্বান জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা