আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা

সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০১:৪২:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৬-২০২৫ ০১:৪২:৫১ পূর্বাহ্ন
সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা
হ্যামট্রাম্যাক,  ৩ জুন : হ্যামট্রাম্যাক সিটি ম্যানেজার ম্যাক্স গারবারিনো ও পুলিশ অফিসার ডেভিড অ্যাডামজিকের বিরুদ্ধে প্রতিশোধমূলক ব্যবস্থা নেওয়ার অভিযোগ এনে সিটি মেয়র, পুলিশ প্রধান এবং সিটি কাউন্সিলের অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।  মামলায় দাবি করা হয়েছে, তারা দুর্নীতি ফাঁস করার কারণে এবং বর্ণগত পক্ষপাতের শিকার হয়ে আরব আমেরিকান আসামীদের দ্বারা লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছেন। এছাড়াও  তাদের বিরুদ্ধে প্রতিশোধমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে দাবি করা হয়েছে।
সোমবার ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে দায়ের করা এই মামলায় হ্যামট্রাম্যাক শহরের মেয়র আমের গালিব, পুলিশ প্রধান জামিয়েল আলতাহেরি এবং সিটি কাউন্সিল সদস্য আবু মুসা, খলিল রেফাই, মোহাম্মদ হাসান, মুহিত মাহমুদ, মোহাম্মদ আলসোমিরি ও মুহতাসিন সাদমানের নাম উল্লেখ করা হয়েছে।
বাদীর আইনজীবী জোনাথন আর. মার্কো ও রেনো আর. আরাবোর বিবৃতি অনুযায়ী, ৭২ পৃষ্ঠার মামলাটিতে হ্যামট্রাম্যাক শহরে গভীর দুর্নীতি উদ্ঘাটিত হয়েছে। এতে উল্লেখ করা হয়েছে, সংশ্লিষ্ট কাউন্সিল সদস্যরা স্পষ্টভাবে প্রতিশোধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন এবং মিশিগানের হুইসেলব্লোয়ার সুরক্ষা আইন, উন্মুক্ত সভা আইন ও জননীতি লঙ্ঘনের মাধ্যমে জনগণের অধিকার হরণ করেছেন। সিটি কাউন্সিল ৫-০ ভোটে গারবারিনোর স্থগিতাদেশের ছয় দিন পর এই মামলাটি দায়ের করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর