আমেরিকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেটিং সঙ্গীদের ওপর হামলায় ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত সমকামী-ইহুদিদের টার্গেট করে হামলার ছক, মিশিগানে যুবকের জেল হ্যামট্র্যাম্যাকে কিশোরী অপহরণে ডেট্রয়েটের ব্যক্তি অভিযুক্ত মেট্রো ডেট্রয়েটে ঝড় ও বন্যার শঙ্কা ডেট্রয়েটে কিশোর ইস্যু ঘিরে পুলিশের নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার হ্যামট্রাম্যাকে কিশোরী অপহরণ : সন্দেহভাজনকে আদালতে সোপর্দ আজ রাতের ঝড়ে লণ্ডভণ্ড অ্যান আরবার : জরুরি সেবায় ব্যস্ত পুলিশ-দমকল পশ্চিম মিশিগানে দুই টর্নেডোর তাণ্ডব : ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা ডিয়ারবর্ন হাইটস চিকিৎসা কেন্দ্রের বিরুদ্ধে ছয় নারীর মামলা মেট্রো ডেট্রয়েটে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা টাঙ্গাইলে কৃষক কার্ড বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী  ‘নববর্ষের ঐকতান’ থিমে ঢাকায় জমকালো বৈশাখী শোভাযাত্রা জীর্ণতা পেছনে ফেলে নতুন বছরের পথে বাঙালি, স্বাগত ১৪৩৩ ইঙ্কস্টারে গুলিবর্ষণে দুই কিশোর নিহত, তদন্ত চলছে ‘আন্দোলন শুরু হয়ে গেছে, আমরা থাকব সামনের সারিতে’ : জামায়াত আমির সম্প্রীতি ও মূল্যবোধই গণতন্ত্রের মূল শক্তি : প্রধানমন্ত্রী উত্তর মিশিগানে বন্যার তাণ্ডব, বিমানবন্দরসহ বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র বন্ধে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের বায়ু এখন আরও নির্মল ওরিয়ন টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় ফার্মিংটন হিলসের বাসিন্দা নিহত, আহত ৩ ডেট্রয়েটে গ্যাস স্টেশনে চালককে গুলি করে গাড়ি ছিনতাই

বোনকে অপহরণ থেকে বাঁচাতে ভাইয়ের গুলতি ব্যবহার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৫-২০২৩ ১২:০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৫-২০২৩ ১২:০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
বোনকে অপহরণ থেকে বাঁচাতে ভাইয়ের গুলতি ব্যবহার
আলপেনা, ১৬ মে : মিশিগানের একটি মেয়ে অপহরণের চেষ্টা থেকে বেঁচে গেছে। কারণ তার ভাই আক্রমণকারীকে পিছু হটাতে আঘাত করার জন্য গুলতি ব্যবহার করেছিল। কর্তৃপক্ষ এই সপ্তাহে এ তথ্য জানিয়েছে। এমলাইভ ডটকম রিপোর্ট করেছে যে মিশিগান রাজ্য পুলিশ বুধবার আলপেনা শহরে অভিযুক্ত হামলাকারীকে গ্রেপ্তার করেছে। ১৭ বছর-বয়সীর নাম প্রকাশ করা হয়নি যদিও তাকে একজন প্রাপ্তবয়স্ক হিসাবে অপহরণের চেষ্টা/শিশু প্রলোভনের একটি গণনা, হত্যার চেয়ে কম শারীরিক ক্ষতি করতে আক্রমণের একটি গণনা এবং আক্রমণ ও ব্যাটারির একটি গণনার অভিযোগ আনা হয়েছে৷ .
মিশিগান রাজ্য পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে যে ৮ বছর বয়সী মেয়েটি তার বাড়ির উঠোনে ছিল যখন অভিযুক্ত আততায়ী জঙ্গল থেকে বেরিয়ে এসে তাকে ধরে ফেলে এবং তার মুখ ঢেকে দেয়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে মেয়েটির ভাই (১৩) একটি গুলতি ব্যবহার করে অভিযুক্ত হামলাকারীর মাথায় এবং বুকে আঘাত করে। পুলিশ পরে সন্দেহভাজন ব্যক্তির পরিবারের অন্য সদস্যের বর্ণনার ভিত্তিতে ১৭ বছর বয়সী যুবককে গ্রেপ্তার করে। কর্তৃপক্ষ আরও জানিয়েছে, ওই কিশোরের গুলতি থেকে দৃশ্যমান ক্ষত তার শরীরে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগান কালীবাড়িতে বর্ণাঢ্য বৈশাখ উৎসব রোববার

মিশিগান কালীবাড়িতে বর্ণাঢ্য বৈশাখ উৎসব রোববার