আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

ডে-কেয়ারে সন্তানের ব্যাগে লোডেড বন্দুক, মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৩:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৩:৩২ পূর্বাহ্ন
ডে-কেয়ারে সন্তানের ব্যাগে লোডেড বন্দুক, মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ
রয়্যাল ওক, ৫ জুন : শহরের একটি ডে-কেয়ার সেন্টারে তিন বছরের সন্তানের ব্যাকপ্যাকে একটি লোডেড বন্দুক রেখে যাওয়ায় ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ডের ৩৪ বছর বয়সী এক মায়ের বিরুদ্ধে ফৌজদারি অভিযোগ আনা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুযায়ী, অভিযুক্ত কারেন রিড ১৪ মে তার শিশুকে ডে-কেয়ারে নামানোর সময় কর্মচারীর হাতে ব্যাকপ্যাকটি তুলে দেন। ব্যাগটিতে শিশুর খাবার থাকার কথা ছিল, কিন্তু কর্মচারী যখন ব্যাগটি খোলেন, তখন তিনি একটি লোডেড আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পান।
অভিযোগে বলা হয়েছে, রিড তার গাড়িতে বন্দুক বহনের জন্য ব্যাকপ্যাকটি ব্যবহার করছিলেন। কিন্তু শিশু ডে-কেয়ারে নামানোর আগে তিনি ভুলক্রমে ব্যাগ থেকে বন্দুকটি বের করতে ব্যর্থ হন।
প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বলেন, “আমি কৃতজ্ঞ যে এটি একটি ট্র্যাজেডির পরিবর্তে একটি অপকর্মের অভিযোগের গল্প। একটি লোডেড বন্দুক নিরাপদে রাখা জরুরি, বিশেষ করে শিশুদের আশেপাশে। যে কর্মচারী বন্দুকটি খুঁজে পেয়ে দ্রুত নিরাপদ স্থানে সরিয়ে ফেলেন এবং পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন, তাকে ধন্যবাদ জানাই।” কারেন রিডের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ অনুযায়ী, তিনি আগ্নেয়াস্ত্রের বেপরোয়া ব্যবহারে অভিযুক্ত, যা একটি অপকর্ম এবং এর জন্য ৯০ দিন পর্যন্ত জেল অথবা ৫০০ ডলার জরিমানার বিধান রয়েছে। এছাড়াও, তার শিকারের লাইসেন্স তিন বছর পর্যন্ত স্থগিত করা হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু

ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু