আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

ডে-কেয়ারে সন্তানের ব্যাগে লোডেড বন্দুক, মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৩:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০১:৪৩:৩২ পূর্বাহ্ন
ডে-কেয়ারে সন্তানের ব্যাগে লোডেড বন্দুক, মায়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ
রয়্যাল ওক, ৫ জুন : শহরের একটি ডে-কেয়ার সেন্টারে তিন বছরের সন্তানের ব্যাকপ্যাকে একটি লোডেড বন্দুক রেখে যাওয়ায় ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ডের ৩৪ বছর বয়সী এক মায়ের বিরুদ্ধে ফৌজদারি অভিযোগ আনা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের তথ্য অনুযায়ী, অভিযুক্ত কারেন রিড ১৪ মে তার শিশুকে ডে-কেয়ারে নামানোর সময় কর্মচারীর হাতে ব্যাকপ্যাকটি তুলে দেন। ব্যাগটিতে শিশুর খাবার থাকার কথা ছিল, কিন্তু কর্মচারী যখন ব্যাগটি খোলেন, তখন তিনি একটি লোডেড আগ্নেয়াস্ত্র খুঁজে পান।
অভিযোগে বলা হয়েছে, রিড তার গাড়িতে বন্দুক বহনের জন্য ব্যাকপ্যাকটি ব্যবহার করছিলেন। কিন্তু শিশু ডে-কেয়ারে নামানোর আগে তিনি ভুলক্রমে ব্যাগ থেকে বন্দুকটি বের করতে ব্যর্থ হন।
প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বলেন, “আমি কৃতজ্ঞ যে এটি একটি ট্র্যাজেডির পরিবর্তে একটি অপকর্মের অভিযোগের গল্প। একটি লোডেড বন্দুক নিরাপদে রাখা জরুরি, বিশেষ করে শিশুদের আশেপাশে। যে কর্মচারী বন্দুকটি খুঁজে পেয়ে দ্রুত নিরাপদ স্থানে সরিয়ে ফেলেন এবং পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন, তাকে ধন্যবাদ জানাই।” কারেন রিডের বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ অনুযায়ী, তিনি আগ্নেয়াস্ত্রের বেপরোয়া ব্যবহারে অভিযুক্ত, যা একটি অপকর্ম এবং এর জন্য ৯০ দিন পর্যন্ত জেল অথবা ৫০০ ডলার জরিমানার বিধান রয়েছে। এছাড়াও, তার শিকারের লাইসেন্স তিন বছর পর্যন্ত স্থগিত করা হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে

দুর্গাপূজা উপলক্ষে ১৮ দফা নিরাপত্তা নির্দেশনা আসছে