আমেরিকা , বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচনে ছায়া ফেলেছে বিতর্ক ও উত্তেজনা ডেট্রয়েটে নাইটক্লাবের বাইরে গুলি : আহত ২, গ্রেপ্তার ২ হ্যামট্র্যাম্যাকের মেয়র নির্বাচনে ‘মিস্টার বাংলাদেশ’: নামেই এক চমক

ডিয়ারবর্নে স্ত্রীকে মারধর, ৩ দিন পর পলাতক স্বামী পুলিশের জালে ধরা পরলো 

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ১২:১২:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ১২:১২:১০ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে স্ত্রীকে মারধর, ৩ দিন পর পলাতক স্বামী পুলিশের জালে ধরা পরলো 
আলী আহমেদ জবিব/Dearborn Police Department

ডিয়ারবর্ন, ১২ জুন  : ডিয়ারবর্নের ৫৫ বছর বয়সী এক পুরুষের বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতা, পুলিশের গাড়ি ধ্বংস এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে এড়িয়ে পালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্ত আলী আহমেদ জবিবকে বুধবার ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের এক বিবৃতিতে জানানো হয়, জবিবের বিরুদ্ধে থার্ড-ডিগ্রি পলায়ন, পুলিশের সম্পত্তির ক্ষতিকর ধ্বংস এবং পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ আনা হয়েছে। বিচারক তার জামিন নির্ধারণ করেছেন ১,০০,০০০ ডলার এবং পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে ১৮ জুন।
ডিয়ারবর্ন পুলিশ জানায়, গত শনিবার সকাল ৬টার দিকে শেফার রোড ও মিশিগান অ্যাভিনিউ সংলগ্ন আর্গিল স্ট্রিটের ৫০০০ ব্লকে পারিবারিক সহিংসতার এক ঘটনার খবর পেয়ে তারা পৌঁছায়। অভিযোগ অনুযায়ী, জবিব তার ৪২ বছর বয়সী স্ত্রীকে তাদের বাসায় শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন এবং পরে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান।
তিনি পাশের একটি পার্কিং লটে থাকা তার ২০১৬ সালের ফ্রেইটলাইনার সেমি ট্রাক চালিয়ে একপর্যায়ে একটি খালি পুলিশ গাড়িতে ধাক্কা দেন এবং দ্রুত পালিয়ে যান। পুলিশ তাকে ধাওয়া করে টেলরের চ্যাম্পেইন স্ট্রিট পর্যন্ত পৌঁছে। কিন্তু তার বেপরোয়া ও বিপজ্জনক ড্রাইভিংয়ের কারণে পুলিশ ধাওয়া বন্ধ করে দেয়।
এরপর তিন দিন ধরে জবিব আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে পালিয়ে বেড়ান। শেষ পর্যন্ত সোমবার তাকে ডেট্রয়েটে একটি সেমি ট্রাক চালানোর সময় শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করা হয়।
আইন প্রয়োগকারীদের প্রতিক্রিয়া ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেন, "এই ব্যক্তি একাধিক আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সদস্যদের বিপজ্জনক তাড়ায় নেতৃত্ব দিয়েছেন এবং তার অনিয়ন্ত্রিত গাড়ি চালানো আশপাশের মানুষদের জন্য হুমকিস্বরূপ ছিল।" তিনি সফল গ্রেপ্তারে বিশেষ অভিযান ও সহযোগী সংস্থাগুলোর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি

স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি