আমেরিকা , শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫ , ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার রবীন্দ্র কাছারিবাড়িতে দর্শনার্থীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডা, অডিটোরিয়ামে ভাঙচুর চীন থেকে জৈবিক উপাদান পাচারের  অভিযোগে ইউএমের আরো এক স্কলার গ্রেপ্তার লজ ফ্রিওয়ে দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তি ছিলেন ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ ডেট্রয়েটে দুইজনকে গুলি করে হত্যা, সন্দেহভাজন হেফাজতে
একজন সন্দেহভাজন আটক

ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত

  • আপলোড সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ১২:৩৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ১২:৩৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত
ডেট্রয়েট, ১৩ জুন : শহরের পশ্চিমাঞ্চলে একটি বাড়ির পেছনে আয়োজিত বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণের ঘটনায় অন্তত ৪ জন আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার রাত ১১:৩০ মিনিটের দিকে ওয়েস্ট গ্র্যান্ড রিভার অ্যাভিনিউ ও গ্রিনফিল্ড রোডের কাছে মেটেটাল স্ট্রিটের ১৪৩০০ ব্লকে এ ঘটনা ঘটে।
ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের ৯ম প্রিসিঙ্কটের ক্যাপ্টেন ম্যাথিউ ব্রে সংবাদ সম্মেলনে বলেন, “আমরা একজন সন্দেহভাজনকে হেফাজতে নিয়েছি। তদন্ত এখনও চলছে।” প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, গুলিগুলো একটি বাড়ির পিছনের বারবিকিউ আসর থেকে চালানো হয়েছে। ক্যাপ্টেন ব্রে জানান, গুলিবিদ্ধ চারজনই একে অপরের পরিচিত এবং পার্টির অতিথি ছিলেন। আহতদের অবস্থা গুরুতর নয় এবং তাদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
জানুয়ারীতে, ডেট্রয়েট পুলিশ কর্মকর্তারা বলেছিলেন যে ১৯৬৫ সালের পর গত বছর শহরটি সবচেয়ে কম অপরাধমূলক হত্যাকাণ্ড রেকর্ড করার পথে রয়েছে।
এদিকে, জাতীয় বন্দুক সহিংসতা সচেতনতা দিবস উপলক্ষে আইনপ্রণেতারা নতুন আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ন্ত্রণ নীতিমালার কথা ঘোষণা করেছেন, যার মধ্যে বাম্প স্টক নিষিদ্ধকরণ এবং ঘোস্ট গান রোধে পদক্ষেপও রয়েছে। মিশিগানের ‘লাল পতাকা আইন’, যা ২০২৪ সালের ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে কার্যকর, তা নিয়েও চলছে রাজনৈতিক বিতর্ক।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গুণীজন দেশ-সমাজের দিশারী, শিক্ষার্থীরা তাদের পথিক : শিক্ষা উপদেষ্টা

গুণীজন দেশ-সমাজের দিশারী, শিক্ষার্থীরা তাদের পথিক : শিক্ষা উপদেষ্টা