আমেরিকা , রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬ , ৮ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল

রাউজানের অজন্তা বিহার পরিচালনা কমিটির নতুন কমিটি গঠিত

  • আপলোড সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:১৭ অপরাহ্ন
রাউজানের অজন্তা বিহার পরিচালনা কমিটির নতুন কমিটি গঠিত
সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক

রাউজান, (চট্টগ্রাম) ১৩ জুন : রাউজান উপজেলার হালদা বিধৌত ঐতিহ্যবাহী পশ্চিম আবুরখীল গ্রামের অজন্তা বিহারের পরিচালনা কমিটির সাধারণ সভা গত শুক্রবার বিহার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সহ-সভাপতি শ্রীমৎ পরমানন্দ মহাথেরোর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সরোজ বড়ুয়া সাজুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই সভায় বর্তমান কমিটির মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় ২০২৫-২০২৮ মেয়াদের জন্য নতুন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় শ্রীমৎ অভয়ানন্দ মহাথেরোকে প্রধান উপদেষ্টা করে ৮ সদস্যবিশিষ্ট একটি উপদেষ্টা পরিষদ গঠন করা হয়েছে। অন্যান্য উপদেষ্টাগণ হলেন- সুজিত বরণ বড়ুয়া, রনজিত প্রসাদ বড়ুয়া, মুক্তিযোদ্ধা রূপায়ণ বড়ুয়া, প্রসুন কুমার বড়ুয়া, কিরণ বিকাশ বড়ুয়া, অঞ্চল কুমার তালুকদার, শিমুল বড়ুয়া।
১৭ সদস্যবিশিষ্ট কার্যকরী পরিষদের নেতৃবৃন্দরা হলেন- সভাপতি: শ্রীমৎ পরমানন্দ মহাথেরো, সহ-সভাপতি: বকুল বড়ুয়া, সাধারণ সম্পাদক (পুনর্নির্বাচিত): সরোজ বড়ুয়া সাজু, সহ-সাধারণ সম্পাদক: বাবুলাল বড়ুয়া, কোষাধ্যক্ষ: সুপ্রিয় বিকাশ বড়ুয়া। কার্যকরী সদস্যরা হলেন-সুমেধ বড়ুয়া, অসিম বড়ুয়া বাবু, নিধু বড়ুয়া, স্বর্ণ কমল বড়ুয়া, সমীরণ তালুকদার, নেহেরু তালুকদার, নিপুল কান্তি বড়ুয়া, বিজয় বড়ুয়া বাপ্পা, তিমীর বড়ুয়া রিন্টু, উজ্জল বড়ুয়া সুনু, সৈকত বড়ুয়া, রয়েল বড়ুয়া ডিসকো।
সভায় নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক গ্রামবাসী ও বিহার সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতায় বিহারের অসম্পূর্ণ কাজ সমাপ্ত করে একে স্বর্গের বৈজয়ন্তী ধামের মতো একটি নান্দনিক তীর্থক্ষেত্রে পরিণত করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ