আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৩:৪৬:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০৩:৪৬:৩৪ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ
আজ শনিবার, ডেট্রয়েটের ক্লার্ক পার্কে ‘নো কিংস’ সমাবেশ চলাকালে বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে একটি মোটরসাইকেল ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে সংঘর্ষ বাধে, যা দ্রুত হস্তক্ষেপ করে নিয়ন্ত্রণে আনেন ডেট্রয়েট পুলিশ কর্মকর্তারা/Photo : Katy Kildee, Special To The Detroit News
 
ডেট্রয়েট, ১৪ জুন : আজ শনিবার আজ দুপুরে ডেট্রয়েটের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ক্লার্ক পার্কে শত শত মানুষের উপস্থিতিতে একটি বিক্ষোভ সমাবেশ চলাকালে বিক্ষোভকারী এবং একটি মোটরসাইকেল ক্লাবের সদস্যদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পুলিশের তাৎক্ষণিক হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।
"নো কিংস" নামে পরিচিত ওই সমাবেশে হঠাৎ করে হাতাহাতির সূত্রপাত হয়। সংঘর্ষে এক ব্যক্তির রক্তাক্ত নাক দেখা যায় এবং তাঁকে দ্রুত উদ্ধার করে নিরাপদ স্থানে নিয়ে যায় সমাবেশের আয়োজকরা। তবে, আহত ব্যক্তির পরিচয় বা তার অবস্থা সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে বিস্তারিত কিছু জানা যায়নি।
ঘটনার সময় এলাকায় কর্তব্যরত দুই পুলিশ কর্মকর্তা দ্রুত পরিস্থিতি মোকাবিলার চেষ্টা করেন। তবে উত্তেজনা বাড়তে থাকায় তারা অতিরিক্ত বাহিনী চেয়ে সহায়তা চান। কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে আরও কয়েকটি পুলিশ ক্রুজার এবং একটি ভ্যান জ্যাকেট পরা অতিরিক্ত পুলিশ দল এসে উপস্থিত হয়।
ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের একজন কর্মকর্তা জানান, সংঘর্ষে একাধিক পক্ষ জড়িত ছিল এবং কারা শুরু করেছিল বা কী কারণে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয়েছিল, সে বিষয়ে কেউ কিছু বলতে চাননি। তিনি বলেন, "এটি একটি জটিল পরিস্থিতি ছিল এবং প্রত্যক্ষদর্শীরাও এ বিষয়ে মুখ খুলতে অনিচ্ছুক।"
ঘটনার প্রকৃত কারণ অনুসন্ধানে পুলিশ তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২