আমেরিকা , শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫ , ২৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তীব্র বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টির সতর্কতা জারি ডেট্রয়েটে শিম্পাঞ্জি পরিবারের নতুন অতিথি  ১০০ মাইল দৌড়ে অংশ নিয়ে মিশিগানের এক নারীর মৃত্যু ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যা : মহিলা কর্মচারী অভিযুক্ত ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২ মনরো কাউন্টিতে সেমি-ট্রাক থেকে চকলেট সিরাপ ছড়াল, ট্রাফিক বিঘ্নিত মনরো কাউন্টিতে বিমান দুর্ঘটনা, পাইলট অক্ষত ডেট্রয়েটের রাস্তায় রোবটের দৌড়, মুহূর্তেই ভাইরাল বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫% শুল্ক বসালেন ট্রাম্প হোয়াইট লেকে নিখোঁজ ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার

এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৩:৪৭:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৬-২০২৫ ০৩:৪৭:২১ অপরাহ্ন
এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
এরি টাউনশিপ, ১৫ জুন : শনিবার রাতে মনরো কাউন্টির এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় ৩১ বছর বয়সী এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস জানায়, নিহত ব্যক্তি জ্যাকব বুচেল স্টার্নস রোড দিয়ে একটি অফ-রোড লাল-নীল রঙের ২০২২ হোন্ডা সিআরএফ-২৫০ মোটরসাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন। রাত ৯:২৭ মিনিটে তিনি নরফোক সাউদার্ন রেলরোড ক্রসিংয়ে পৌঁছালে রেলক্রসিংয়ের সতর্ক সংকেত—লাল ঝলকানি বাতি এবং ঘণ্টা—সক্রিয় ছিল এবং একটি ট্রেন উত্তরের দিকে অগ্রসর হচ্ছিল।
শেরিফের অফিস জানায়, বুচেল তখন রেলক্রসিং গেটের পাশ দিয়ে ঘুরে যাওয়ার চেষ্টা করেন, কিন্তু সময়মতো থামতে না পেরে চলন্ত ট্রেনের ইঞ্জিনে ধাক্কা খান এবং মোটরসাইকেল থেকে পড়ে যান। ঘটনাস্থলেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
ঘটনার সময় বুচেল হেলমেট পরা ছিলেন। প্রাথমিক তদন্তে মদ্যপানকে দুর্ঘটনার একটি কারণ হিসেবে উল্লেখ করেছে শেরিফের অফিস।
নরফোক সাউদার্ন রেলওয়ে পুলিশ, মনরো কমিউনিটি অ্যাম্বুলেন্স, এবং মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিসের ভিকটিম সার্ভিসেস ইউনিট এবং চ্যাপলিন প্রোগ্রামের সদস্যরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন।
দুর্ঘটনাটি এখনো তদন্তাধীন। সংশ্লিষ্ট কোনো তথ্য থাকলে মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিসে ৭৩৪-২৪০-৭৫৪৮ নম্বরে অথবা বেনামীভাবে ক্রাইম স্টপারসের ১-৮০০-স্পিকআপ নম্বরে ফোন করে বা 1-800-speakup এ জানানোর জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ঘোড়ায় বর, পালকিতে কনে : অর্ঘ্য-অর্পিতার বিয়ে মাতালো টরন্টো

ঘোড়ায় বর, পালকিতে কনে : অর্ঘ্য-অর্পিতার বিয়ে মাতালো টরন্টো