আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

  • আপলোড সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:২৪:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৬-২০২৫ ১১:২৪:১২ পূর্বাহ্ন
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক
হবিগঞ্জ,১৬ জুন : ঢাকা থেকে হবিগঞ্জে ফেরার পথে চলন্ত বাসে এক কিশোরীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ভয়ঙ্কর এই ঘটনা ঘটে রবিবার দিবাগত রাতে নবীগঞ্জ-আউশকান্দি সড়কের ছালামতপুর এলাকায়। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় কিশোরীকে উদ্ধার করা হলেও অভিযুক্ত হেলপার পলাতক রয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী কিশোরী ঢাকার একটি গার্মেন্টসে কর্মরত এবং পাশাপাশি একটি কলেজে পড়াশোনা করেন। রাজধানী থেকে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে তিনি বাসে ঘুমিয়ে পড়েন এবং গন্তব্য না নেমে সিলেট পৌঁছে যান। সেখান থেকে হবিগঞ্জ আসার জন্য ‘মা এন্টারপ্রাইজ’ নামের একটি লোকাল বাসে ওঠেন।
বাসটি শেরপুর অতিক্রম করার পর অধিকাংশ যাত্রী নেমে গেলে, কিশোরী একা হয়ে পড়েন। এই সুযোগে বাস চালক সাব্বির ও হেলপার লিটন মিয়া তার উপর পাশবিক নির্যাতন চালায়। কিশোরীর চিৎকার শুনে স্থানীয়রা সেনাবাহিনী ও পুলিশকে খবর দিলে ছালামতপুর এলাকায় টহল টিম বাসটি আটক করে এবং কিশোরীকে উদ্ধার করে।
পুলিশ জানায়, অভিযুক্ত চালক সাব্বিরকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা গেলেও হেলপার লিটন পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। ভুক্তভোগীকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার এএনএম সাজেদুর রহমান নিজে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং কিশোরীর সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করেন। তিনি সাংবাদিকদের জানান, “এই নির্মম ঘটনায় জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অভিযুক্ত চালক আদালতে ধর্ষণের ঘটনা স্বীকার করে জবানবন্দি দিয়েছেন। অপর আসামি লিটনের গ্রেপ্তারে সাড়াশি অভিযান চলছে।”
নবীগঞ্জ থানার ওসি শেখ মোঃ কামরুজ্জামান বলেন, “ভিকটিম বর্তমানে চিকিৎসাধীন। তার শারীরিক ও মানসিক অবস্থার প্রতি সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে। দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে আমরা সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।” এই ঘটনায় নারী ও শিশুর নিরাপত্তা প্রশ্নে আবারো উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। যাত্রীবাহী বাসে একা নারী বা কিশোরীদের নিরাপত্তার বিষয়টি সামনে এনে দিয়েছে এই মর্মান্তিক ঘটনা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত