আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

লুটনে হবিগঞ্জ এলায়েন্স ইউকের জাঁকজমকপূর্ণ ঈদ পুনর্মিলনী

  • আপলোড সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০১:২২:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৬-২০২৫ ০১:২২:৩৯ পূর্বাহ্ন
লুটনে হবিগঞ্জ এলায়েন্স ইউকের জাঁকজমকপূর্ণ ঈদ পুনর্মিলনী
লন্ডন, ১৯ জুন : ব্রিটেনের লুটন শহরের হবিগঞ্জ কমিউনিটির ঐতিহ্যবাহী সংগঠন হবিগঞ্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের  উদ্যোগে গত ১৬ জুন সোমবার এক মনোজ্ঞ ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়।সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্বাস উদ্দিন, যাঁর মালিকানাধীন “আব্বাস ক্যারি লঞ্জ” রেস্টুরেন্টই ছিল উক্ত পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের ভেন্যু।
সংগঠনের সভাপতি ও বিশিষ্ট কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব ফজিলত আলী খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ও কমিউনিটি ব্যক্তিত্ব, সাবেক ছাত্রনেতা দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরু। অতিথিদের মধ‍্যে উপস্থিত ছিলেন, বৃন্দাবন সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি নাজমুল আজিজ জুবায়ের, সাবেক ছাত্রনেতা সিরাজুল ইসলাম, সেলিম আহমেদ, মহিবুর রহমান চৌধুরী মোর্শেদ, টিভি ব‍্যক্তিত্ব ও স্বনামধন্য গীতিকার জাহাঙ্গীর রানা, শাহ রসিদ জুয়েল, বৃন্দাবন সরকারী কলেজের সাবেক ভিপি ফারুক আহমেদ, সাংস্কৃতিক কর্মী মারুফ চৌধুরী, এ রহমান অলি, নজমুদ্দিন তালুকদার মিঠু, ইকরামুল বর চৌধুরী উজ্জ্বল, দেবাশীষ বনিক দেবু, সহিদুর রহমান, তাজুল ইসলাম নিটু, ১০নং দেবপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক মেম্বার নাজমুল চৌধুরী বাবুল, হাজী জামাল উদ্দিন, মোঃ আল আমিন মিয়া, দেওয়ান সৈয়দ রব মোর্শেদ, খায়রুজ্জামান জাহাঙ্গীর, খায়ের আহমেদ, সালেহ আহমদ, এনায়েত জামান চৌধুরী টফি, বসির, রাহি, জুবায়ের এবং কাউসার।

হবিগঞ্জ এলায়েন্স লিটন ইউকের নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা  হান্নান চৌধুরী, সভাপতি  ফজিলত আলী খান, সিঃ সহ সভাপতি মান্নান চৌধুরী, সহ সভাপতি সৈয়দ দেলওয়ার হোসাইন, সহ সভাপতি আবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরো, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সফিউল আলম সজল, সাংগঠনিক সম্পাদক   আব্বাস উদ্দিন সদস্য জাকারিয়া আহমেদ,  জাহাঙ্গীর আলম, নবাগত সদস্য এড: মোহাম্মদ আফরোজ মিয়া, কামাল চৌধুরী, শিবুল আহমেদ তানিম, পিয়াল রিফাত, ড. সেলিম, মোঃ আলম, নোমান মিয়া, শাবুল আহমেদ তানিম এবং কমিউনিটি ব‍্যক্তিত্ব আজিজুল আম্বিয়া সজীব প্রমুখ।
অনুষ্ঠন শুরুতেই সংগঠনের সহ-সভাপতি আবুল হোসেন পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত ও বাংলা অনুবাদ করেন। এরপর বাঙালি ঐতিহ্যবাহী ভর্তা সহ বিভিন্ন সুস্বাদু বনেদী খাবার পরিবেশন করা হয়। সন্ধ্যার পর গান ও কবিতা আসর শুরু হয়ে গভীর রাত পর্যন্ত চলতে থাকে, যা যেন একটি মিনি হবিগঞ্জ মিলনমেলার রূপ নেয়। লুটনে অবস্থানরত বিপুলসংখ্যক হবিগঞ্জবাসীর উপস্থিতি সম্মিলনকে আরও জমজমাট করে তোলে। অনুষ্ঠান পরিচালনায় দক্ষতা ও সমন্বয়ের জন্য সভাপতি ফজিলত আলী খান ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরু আগত সবার প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ