আমেরিকা , সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫ , ৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আর্দ্রতা-সহ গরমে হাঁসফাঁস মিশিগান, তাপ সূচক ছুঁবে ১০৫ ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু ওয়েইন কাউন্টিতে দলিল জালিয়াতি রোধে নতুন আইন ও সতর্কবার্তা রয়েল ওক টাউনশিপে গুলিবর্ষণে নিহত ১, আহত ৩  পুলিশের গাড়ির ধাক্কায় আহত নারী পেলেন ২.৯৫ মিলিয়ন ডলারের ক্ষতিপূরণ ইরানের তিন পরমাণু কেন্দ্রে আমেরিকার হামলা সাউথগেট পুলে ডুবে ২ বছর বয়সী শিশুর মৃত্যু সাউথগেটে দুই পুলিশকে গুলি, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার গ্রীষ্মের প্রথম ঢেউ : মেট্রো ডেট্রয়েটে অতিরিক্ত তাপে সাবধান ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৬, বাসে আগুন  মনরো কাউন্টিতে দাগযুক্ত লণ্ঠন মাছি: অচিরেই বিস্তার ঘটবে ইউবেক আলোচনায় রাষ্ট্রদূতদের কণ্ঠে গণতন্ত্র ও বদলের প্রত্যাশা মেট্রো ডেট্রয়েটে তাপের দাপট, আর্দ্রতা ও বজ্রঝড়ের পূর্বাভাস বেডফোর্ডে রহস্যজনক মৃত্যু : কিশোরী ও পুরুষের মরদেহ উদ্ধার, তদন্তে পুলিশ শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ

ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু
কিগো হারবার, ২৩ জুন : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের দপ্তর জানিয়েছে, রবিবার বিকেলে কিগো হারবারের ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের ২৬ বছর বয়সী এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই ব্যক্তি ২০ ফুট দীর্ঘ একটি নৌকায় বন্ধুদের সঙ্গে ছিলেন। দলটি একটি বালির তলার উপর দিয়ে ট্রলিং করছিল, কিন্তু কিছু সময় পর নৌকাটি হ্রদের গভীর অংশে প্রবেশ করে। সেই সময় ওই ব্যক্তি হ্রদে ঝাঁপ দেন, যদিও তিনি জানতেন না যে তারা আর বালির উপর নেই। সাঁতার জানতেন না তিনি, এবং অল্প সময়ের মধ্যেই নৌকা থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যান। তার এক বন্ধু সাহায্যের জন্য জলে ঝাঁপিয়ে পড়লেও, আতঙ্কিত অবস্থায় তাকে ধরে রাখা সম্ভব হয়নি। প্রায় ১,৭০০ ফুট দূরে ডুবুরিরা তাকে উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত জরুরি সেবা কর্মীরা সিপিআর দেওয়ার পরও, হাসপাতালে নেওয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেন, "উষ্ণ আবহাওয়ার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে জলভিত্তিক কার্যকলাপ বৃদ্ধি পাচ্ছে। আমরা সবাইকে অনুরোধ করছি, যদি আপনি দক্ষ সাঁতারু না হন, তাহলে অবশ্যই ভাসমান যন্ত্র পরুন। নৌকায় জীবনের জন্য প্রয়োজনীয় সরঞ্জাম রাখা অত্যন্ত জরুরি, কারণ একটি আনন্দের দিন মুহূর্তেই শোকাবহ পরিণতি নিতে পারে।"
গত গ্রীষ্মের আগস্ট মাসের শুরুতেই ওকল্যান্ড কাউন্টির অভ্যন্তরীণ হ্রদগুলোতে অন্তত ১১ জনের ডুবে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২৩ সালের তুলনায় চারজন বেশি। কর্মকর্তারা এই প্রবণতাকে উদ্বেগজনক উল্লেখ করে সচেতনতামূলক পদক্ষেপ নেওয়ার উপর গুরুত্ব দিচ্ছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ভোটের মাধ্যমে ইনশাআল্লাহ বিএনপি সরকার গঠন করবে -সৈয়দ মো: ফয়সল

ভোটের মাধ্যমে ইনশাআল্লাহ বিএনপি সরকার গঠন করবে -সৈয়দ মো: ফয়সল