আমেরিকা , বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি নতুন জন্মের আনন্দের সঙ্গে নগদ সহায়তা, ডেট্রয়েটের সাহসী উদ্যোগ রচেস্টারে গিবস–সেন্ট ব্রাউনের লাইফ-সাইজ কেক আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু ট্রাম্পের পোস্টে আলোচনায় বাংলাদেশি অভিবাসীরা সম্পর্কজনিত বিরোধে মিলফোর্ডে হত্যাকাণ্ড :  অভিযুক্ত স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা ডেট্রয়েটে রাইডশেয়ার গাড়িকে লক্ষ্য করে গুলি, চালক ও যাত্রী আহত ডেট্রয়েটে গুলি-ছুরিকাঘাত : একজন  নিহত, আহত ১ ডেট্রয়েটে মাদুরো গ্রেপ্তার নিয়ে উল্লাস ভেনেজুয়েলা ইস্যুতে ডেট্রয়েটে যুদ্ধবিরোধী বিক্ষোভ বগুড়া থেকেই নির্বাচনী মাঠে নামছেন তারেক রহমান ভোররাতে দুদফা ভূমিকম্প : ৪৮ ঘণ্টায় আফটারশকের আশঙ্কা আপাতত ভেনেজুয়েলা শাসন করবে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প ‘থানা পুড়িয়েছি, এসআইকে জ্বালিয়েছি’ ভাইরাল ভিডিওর পর নেতা আটক বিএনপির চেয়ারম্যানের দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন তারেক রহমান

ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৫ ০৩:০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের এক যুবকের মৃত্যু
কিগো হারবার, ২৩ জুন : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের দপ্তর জানিয়েছে, রবিবার বিকেলে কিগো হারবারের ক্যাস লেকে ডুবে ডেট্রয়েটের ২৬ বছর বয়সী এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই ব্যক্তি ২০ ফুট দীর্ঘ একটি নৌকায় বন্ধুদের সঙ্গে ছিলেন। দলটি একটি বালির তলার উপর দিয়ে ট্রলিং করছিল, কিন্তু কিছু সময় পর নৌকাটি হ্রদের গভীর অংশে প্রবেশ করে। সেই সময় ওই ব্যক্তি হ্রদে ঝাঁপ দেন, যদিও তিনি জানতেন না যে তারা আর বালির উপর নেই। সাঁতার জানতেন না তিনি, এবং অল্প সময়ের মধ্যেই নৌকা থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যান। তার এক বন্ধু সাহায্যের জন্য জলে ঝাঁপিয়ে পড়লেও, আতঙ্কিত অবস্থায় তাকে ধরে রাখা সম্ভব হয়নি। প্রায় ১,৭০০ ফুট দূরে ডুবুরিরা তাকে উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত জরুরি সেবা কর্মীরা সিপিআর দেওয়ার পরও, হাসপাতালে নেওয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়।
ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ মাইকেল বাউচার্ড বলেন, "উষ্ণ আবহাওয়ার আগমনের সঙ্গে সঙ্গে জলভিত্তিক কার্যকলাপ বৃদ্ধি পাচ্ছে। আমরা সবাইকে অনুরোধ করছি, যদি আপনি দক্ষ সাঁতারু না হন, তাহলে অবশ্যই ভাসমান যন্ত্র পরুন। নৌকায় জীবনের জন্য প্রয়োজনীয় সরঞ্জাম রাখা অত্যন্ত জরুরি, কারণ একটি আনন্দের দিন মুহূর্তেই শোকাবহ পরিণতি নিতে পারে।"
গত গ্রীষ্মের আগস্ট মাসের শুরুতেই ওকল্যান্ড কাউন্টির অভ্যন্তরীণ হ্রদগুলোতে অন্তত ১১ জনের ডুবে মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে, যা ২০২৩ সালের তুলনায় চারজন বেশি। কর্মকর্তারা এই প্রবণতাকে উদ্বেগজনক উল্লেখ করে সচেতনতামূলক পদক্ষেপ নেওয়ার উপর গুরুত্ব দিচ্ছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শহীদ ওসমানের হাদির বার্তা বৃটেনজুড়ে ছড়িয়ে দিল প্রবাসীরা

শহীদ ওসমানের হাদির বার্তা বৃটেনজুড়ে ছড়িয়ে দিল প্রবাসীরা