আমেরিকা , শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য

ওয়ারেনে বাংলাদেশ অ‍্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে টাউন হল মিটিং

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ১১:৫৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ১১:৫৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে বাংলাদেশ অ‍্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে টাউন হল মিটিং
ওয়ারেন, ২৪ জুন : ওয়ারেন সিটির পুলিশ বিভাগ এবং ক্রাইম কমিশনারের সঙ্গে টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার বিকেলে আল ইসহসান ইসলামিক সেন্টারে বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব মিশিগান-বাম এ টাউন হল মিটিংয়ের আয়োজন করে। বামের সদস্যেদের পাশাপাশি বাংলাদেশি-অ্যামিরিকান কমিউনিটির কয়েকটি সামাজিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া ওয়ারেন সিটি পুলিশ ও ক্রাইম কমিশনের বেশ কয়েকজন কর্মকর্তাসহ মুলধারার জনপ্রতিনিধি এবং কর্মকর্তাগণ মিটিংয়ে অংশগ্রহন করেন। 
মিটিংয়ে সভাপতিত্ব করেন বামের সভাপতি জাবেদ চৌধুরী। সঞ্চালনা করেন বামের উপদেষ্টা ও ওয়ারেন সিটির ক্রাইম কমিশনার সুমন কবীর। এসময় বাংলাদেশি-অ্যামিরিকান কমিউনিটির বিভিন্ন জনের প্রশ্নের উত্তর দেন পুলিশ বিভাগ , ক্রাইম কমিশন এবং ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো-র অফিসের চিফ অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রসিকিউটিং অ্যাটর্নি।  
ওয়ারেন পুলিশ ডেপুটি কমিশনার চার্লস রাসটন, ক্যাপ্টেন ম্যাথিউ ডিলেনবেক, ক্যাপ্টেন পল হাউটাস কমিউনিটিতে পারিবারিক সহিংসতা প্রতিরোধ এবং ভুক্তভোগী- অভিযুক্তদের সহায়তার লক্ষ্যে চলমান কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের রবার্ট লিওনেটি ঘৃণামূলক অপরাধ প্রতিরোধের জন্য নেওয়া বিভিন্ন পদক্ষেপের কথা উল্লেখ করেন এবং এই ধরনের ঘটনার শিকার ব্যক্তিদের যথাযথভাবে অভিযোগ দায়েরের আহ্বান জানান, যাতে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা যায়। 
ক্রাইম কমিশনার সুমন কবীর এবং ট্রেসি অ্যান্ট্রিকিন্স ওয়ারেন শহরের বিভিন্ন স্থানে প্রতি মাসের প্রথম বুধবার সন্ধ্যা ৬টায় আয়োজিত ক্রাইম কমিশন মিটিং সম্পর্কে অবহিত করেন। এই মিটিংয়ে নাগরিকেরা আইনশৃঙ্খলা-নিরাপত্তা বিষয়ে মতামত এবং অভিযোগ জানাতে পারেন।
বামের মিডিয়া ও পাবলিকেশন সেক্রেটারি তাহমিদ চৌধুরী কমিউনিটির সদস্যদের সিটিজেনস পুলিশ একাডেমি ক্লাসে অংশগ্রহণের আহ্বান জানান। যা কমিউনিটি এবং পুলিশ বিভাগের মধ্যে সম্পর্ক উন্নয়নে সহায়ক হবে।
মিটিংয়ে স্টেট সিনেটর স্টেফানি চ্যাং, ওয়ারেন সিটির মেয়র প্রেটেম ডেভ ডোয়ার, সিটি কাউন্সিল ভাইস প্রেসিডেন্ট মেলোডি ম্যাগি, ওয়ারেন পুলিশ ডিপার্মেন্ট ডেপুটি কমিশনার চার্স রাসটন, ক্যাপ্টেন ম্যাথিউ ডিলেনবেক,ক্যাপ্টেন পল হাউটাস, ক্রাইম কমিশন সেক্রেটারি ট্রেসি অ্যান্ট্রিকিন্স, ক্রাইম কমিশনার জন হ্যারিসন, ক্রাইম কমিশনার জাস-জাসা বুকার, ইউএস কংগ্রেস ক্যান্ডিডেট অ্যালেক্স হকিন্স,মিশিগান ডেমোক্রেটিক পার্টির ভাইস চেয়ার ড. শাহীন নাজমুল হাসানসহ আরও অনেকে বক্তব্যে রাখেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান

সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান