আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬ , ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) ২৬ আগস্ট মার্কিন বিনিয়োগে ব্যবসাবান্ধব পরিবেশের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রপতি পদে বিএনপির প্রার্থী মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল  স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট রাষ্ট্রপতি প্রার্থী অলি আহমদের মনোনয়নপত্র ইসিতে জমা বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী

বেপরোয়া গতি, চুরি করা গাড়ি, পুলিশের ধাওয়া, শেষে ধরা তিন কিশোর

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ১২:১৭:৫৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ১২:১৭:৫৩ অপরাহ্ন
বেপরোয়া গতি, চুরি করা গাড়ি, পুলিশের ধাওয়া, শেষে ধরা তিন কিশোর
হামবুর্গ টাউনশিপ, ২৪ জুন : লিভিংস্টন কাউন্টিতে চুরি যাওয়া গাড়ি ও কিশোরদের ধাওয়ার ঘটনায় একটি নাটকীয় মোড় দেখা গেছে। পুলিশ জানিয়েছে, গত সপ্তাহে হাওয়েল টাউনশিপে ইন্টারস্টেট ৯৬-এ একটি চুরি যাওয়া ২০১৫ টয়োটা ক্যামরি থামাতে গেলে শুরু হয় তীব্র ধাওয়া। শুক্রবার ভোর ৩টার দিকে শুরু হওয়া এ ঘটনায় গাড়িটি পালিয়ে যায় এবং হাওয়েল থেকে পিঙ্কনি পর্যন্ত ১০০ মাইল প্রতি ঘণ্টা গতিতে গাড়ি চালিয়ে পালানোর চেষ্টা করে।
শেরিফ বিভাগ জানিয়েছে, শেষ পর্যন্ত হামবুর্গ টাউনশিপে একটি ডেপুটি গাড়িটি ধাক্কা দিলে সেটি অচল হয়ে পড়ে। এরপর গাড়িতে থাকা তিন কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের মধ্যে গাড়িচালক ছিল মাত্র ১৫ বছর বয়সী এক কিশোর, এবং বাকি দুই যাত্রীর বয়স যথাক্রমে ১৫ ও ১৪ বছর। পুলিশ আরও জানায়, দুই কিশোরের গায়ে আগে থেকেই জিপিএস টিথার ছিল, যা ইঙ্গিত করে যে তারা ইতিপূর্বে আইনের আওতায় এসেছে। তল্লাশিতে গাড়ির ভেতর থেকে বেশ কয়েকটি আর্থিক লেনদেনের  ডিভাইস উদ্ধার করা হয়েছে, যেগুলোর মালিকানা তাদের নয় বলে জানা গেছে। এটি সম্ভাব্য আর্থিক জালিয়াতির ইঙ্গিত বহন করে।
পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিকভাবে তিন কিশোরকেই তাদের অভিভাবকদের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে এবং ঘটনাটির পূর্ণ তদন্ত শেষে অভিযোগ গঠনের জন্য  কেন্ট কাউন্টি প্রসিকিউটরের দপ্তরে পাঠানো হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স