আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত

পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ
পন্টিয়াক, ২৫ জুন : আজ বুধবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে, পন্টিয়াকের এক প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্ত, ২৬ বছর বয়সী জোসেলিন সানরোম্যান, পূর্বে ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ওকসাইড প্রিপ একাডেমিতে শিক্ষকতা করতেন।
প্রসিকিউটরদের মতে, ২০২৩ সালে তিনি ১৬ বছর বয়সী এক ছাত্রের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, সানরোম্যান এক সহকর্মী শিক্ষককে তার ও ওই ছাত্রের সম্পর্কের কথা জানান, এবং সেই সহকর্মী পরে আইন-প্রয়োগকারী সংস্থাকে অবহিত করেন।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "এই আসামির বিরুদ্ধে তার কর্তৃত্বের অপব্যবহারের মাধ্যমে একজন নাবালককে শোষণের অভিযোগ রয়েছে। এটি অভিভাবক এবং সমাজের শিক্ষকদের ওপর আস্থার চরম লঙ্ঘন।" সানরোম্যানের বিরুদ্ধে আনা প্রতিটি তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগের জন্য সর্বোচ্চ ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। এ বিষয়ে ওকসাইড প্রিপ একাডেমির একজন কর্মী মন্তব্য করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। 
উল্লেখ্য, মিশিগানে চলতি বছরে একাধিক শিক্ষকের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ আনা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল ডিস্ট্রিক্টের একজন প্রাক্তন কোচ, হাইল্যান্ড পার্ক স্কুলের এক নৃত্য কোচ, এবং সু লক্স এলাকায় আটক একজন আলপেনা ব্যক্তি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু

ইন্ডিপেন্ডেন্স টাউনশিপে সুইমিং পুলে ডুবে ৪ বছরের শিশুর মৃত্যু