আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৭ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত ওয়েইন কাউন্টির প্রাক্তন কর্মকর্তার বিরুদ্ধে রিয়েল এস্টেট কেলেঙ্কারি মামলা শিশুদের কোভিড-১৯ টিকা নিয়ে দ্বিধায় মেট্রো ডেট্রয়েটের অভিভাবকরা ঘুষ, পরিচয় চুরির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত প্রাক্তন রাজ্য কর্মী লতিফ সিদ্দিকীসহ ১৬ জন কারাগারে

পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ
পন্টিয়াক, ২৫ জুন : আজ বুধবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে, পন্টিয়াকের এক প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্ত, ২৬ বছর বয়সী জোসেলিন সানরোম্যান, পূর্বে ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ওকসাইড প্রিপ একাডেমিতে শিক্ষকতা করতেন।
প্রসিকিউটরদের মতে, ২০২৩ সালে তিনি ১৬ বছর বয়সী এক ছাত্রের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, সানরোম্যান এক সহকর্মী শিক্ষককে তার ও ওই ছাত্রের সম্পর্কের কথা জানান, এবং সেই সহকর্মী পরে আইন-প্রয়োগকারী সংস্থাকে অবহিত করেন।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "এই আসামির বিরুদ্ধে তার কর্তৃত্বের অপব্যবহারের মাধ্যমে একজন নাবালককে শোষণের অভিযোগ রয়েছে। এটি অভিভাবক এবং সমাজের শিক্ষকদের ওপর আস্থার চরম লঙ্ঘন।" সানরোম্যানের বিরুদ্ধে আনা প্রতিটি তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগের জন্য সর্বোচ্চ ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। এ বিষয়ে ওকসাইড প্রিপ একাডেমির একজন কর্মী মন্তব্য করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। 
উল্লেখ্য, মিশিগানে চলতি বছরে একাধিক শিক্ষকের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ আনা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল ডিস্ট্রিক্টের একজন প্রাক্তন কোচ, হাইল্যান্ড পার্ক স্কুলের এক নৃত্য কোচ, এবং সু লক্স এলাকায় আটক একজন আলপেনা ব্যক্তি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

গীতাঞ্জলি কাব্যে শরৎ 

গীতাঞ্জলি কাব্যে শরৎ