আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা

পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০১:২০:৫৪ অপরাহ্ন
পন্টিয়াকের প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ছাত্রের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ
পন্টিয়াক, ২৫ জুন : আজ বুধবার ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে, পন্টিয়াকের এক প্রাক্তন শিক্ষিকার বিরুদ্ধে তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্ত, ২৬ বছর বয়সী জোসেলিন সানরোম্যান, পূর্বে ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ওকসাইড প্রিপ একাডেমিতে শিক্ষকতা করতেন।
প্রসিকিউটরদের মতে, ২০২৩ সালে তিনি ১৬ বছর বয়সী এক ছাত্রের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, সানরোম্যান এক সহকর্মী শিক্ষককে তার ও ওই ছাত্রের সম্পর্কের কথা জানান, এবং সেই সহকর্মী পরে আইন-প্রয়োগকারী সংস্থাকে অবহিত করেন।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "এই আসামির বিরুদ্ধে তার কর্তৃত্বের অপব্যবহারের মাধ্যমে একজন নাবালককে শোষণের অভিযোগ রয়েছে। এটি অভিভাবক এবং সমাজের শিক্ষকদের ওপর আস্থার চরম লঙ্ঘন।" সানরোম্যানের বিরুদ্ধে আনা প্রতিটি তৃতীয়-ডিগ্রির অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগের জন্য সর্বোচ্চ ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। এ বিষয়ে ওকসাইড প্রিপ একাডেমির একজন কর্মী মন্তব্য করতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। 
উল্লেখ্য, মিশিগানে চলতি বছরে একাধিক শিক্ষকের বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ আনা হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুল ডিস্ট্রিক্টের একজন প্রাক্তন কোচ, হাইল্যান্ড পার্ক স্কুলের এক নৃত্য কোচ, এবং সু লক্স এলাকায় আটক একজন আলপেনা ব্যক্তি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”

“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”