আমেরিকা , রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫ , ২ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আবরার ফাহাদ হত্যায় ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড ও ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হামে আক্রান্ত রোগী সনাক্ত  আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান জুড়ে বাতাসের পরামর্শ জারি ট্রাম্পের নতুন ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞার পরিকল্পনায় বিশ্বের ৪৩ দেশ লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব আমাদের একটা সমুদ্র আছে, আমরা ভাগ্যবান: প্রধান উপদেষ্টা আমেরিকান এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে আগুন মিশিগানজুড়ে অভিবাসনের হার বৃদ্ধি পেয়েছে গার্ডেন সিটির বাড়িতে বিস্ফোরণে কেউ হতাহত হয়নি ৩৯ বছর পর নিহত ব্যক্তির পরিচয় সনাক্ত ১০০ বছরেরও বেশি সময় পর মিশিগানে কুগার শাবকের দেখা মিলল  মডেল মসজিদ নির্মাণে ব্যাপক অনিয়ম হয়েছে : প্রেস সচিব সচিবালয় ও যমুনার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ওয়ারেনে নতুন বিনোদনমূলক গাঁজা অধ্যাদেশ, সীমাহীন লাইসেন্সের অনুমতি দেবে গ্রিন ওক টাউনশিপে বিছানায় লাশের নিচ থেকে নারী গ্রেফতার এমএসইউ ৪ বিলিয়ন ডলারের তহবিল সংগ্রহ অভিযান শুরু করেছে মিশিগানে দুটি গৃহপালিত বিড়াল এইচ৫এন১ ভাইরাসে আক্রান্ত ট্রয়ে হাইপারবারিক চেম্বার বিস্ফোরণে শিশুর মৃত্যু, অভিযুক্ত ৪ ডেট্রয়েটে বাড়ির বেসমেন্ট থেকে দুজনের লাশ উদ্ধার ১৮৯২ সালে লেক সুপিরিয়রে ডুবে যাওয়া জাহাজের সন্ধান

রোজভিলে সিটিতে বাড়ি ভাঙচুর, ২ জন গ্রেপ্তার : কুকুরকে গুলি করে হত্যা

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৩ ০১:৪৮:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৩ ০১:৪৮:০৩ পূর্বাহ্ন
রোজভিলে সিটিতে বাড়ি ভাঙচুর, ২ জন গ্রেপ্তার : কুকুরকে গুলি করে হত্যা
রোজভিলে, ১৭ মে : সোমবার রোজভিলে সিটির একটি বাড়িতে ভাঙচুর করায় দুই ব্যক্তি হেফাজতে রয়েছে এবং একজন পুলিশ অফিসারের গুলিতে একটি কুকুর মারা গেছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। রোজভিল পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার রাত ৯টার দিকে গ্র্যাটিয়ট অ্যাভিনিউ এবং গ্রোসবেক হাইওয়ের মধ্যে মার্টিন রোডের ১৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে আক্রমণের ঘটনায় অফিসারদের ডাকা হয়েছিল। পুলিশকে বলা হয়েছিল যে দু'জন লোক ছুরি নিয়ে একটি বাড়িতে ঢুকে পড়েছে, সেখানকার বাসিন্দাদের একজনকে হুমকি দিয়েছে এবং অর্থ দাবি করেছে।
তদন্তকারীরা বলেছেন যে শিকার আততায়ীদের হাত থেকে পালিয়ে যায়, প্রতিবেশীর বাড়িতে দৌড়ে ৯১১ নম্বরে কল করে। তারা বলে যে অফিসাররা আসার আগেই সন্দেহভাজনরা বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। অফিসাররা সন্দেহভাজনদের ট্র্যাক করার জন্য একটি ক্যানাইন ইউনিট ব্যবহার করেছিল এবং অনুসন্ধান তাদের বাড়ি আক্রমণের আধা মাইল দক্ষিণে বোহন স্ট্রিটের ২৭০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে নিয়ে গিয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে অফিসাররা বোহন স্ট্রিটে বাড়ির বাইরে মার্টিনে ব্রেক-ইন হওয়ার সম্ভাব্য প্রমাণ দেখেছেন। তারা বাড়ির ভিতরের লোকদের সাথে কথা বলে এবং শেষ পর্যন্ত কোন ঘটনা ছাড়াই সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে। কর্মকর্তারা বলেছেন, অফিসাররা যখন সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে হেফাজতে নিয়ে যাচ্ছিল তখন একটি বাদামী কুকুর বাড়ি থেকে বেরিয়ে এসেছিল এবং আক্রমনাত্মকভাবে পুলিশ ক্যানাইন অফিসার এবং তার অংশীদারের ওপর আক্রমণ করে। অফিসার বাদামী কুকুরটিকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় এবং এটি আঘাতের কারণে মারা যায়, পুলিশ জানিয়েছে। এদিকে, দ্বিতীয় সন্দেহভাজন বাড়ি ছেড়ে যেতে অস্বীকার করে বলে পুলিশ জানিয়েছে। একটি কৌশলী দল এবং একটি সংকট আলোচককে ডাকা হয়েছিল।
সন্দেহভাজন ব্যক্তির সাথে ফোনে যোগাযোগের পর সে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞায় থাকা জাহাজ চট্টগ্রামের উপকূলে

যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞায় থাকা জাহাজ চট্টগ্রামের উপকূলে