আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার
কুমিল্লা, ২৯ জুন : মুরাদনগরে এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলার মূল অভিযুক্ত ফজর আলীকে (৩৬) ঢাকার সায়দাবাদ এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২৯ জুন) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কুমিল্লার জেলা পুলিশ সুপার নাজির আহমেদ খান। গ্রেপ্তারকৃত ফজর আলী মুরাদনগর উপজেলার রামচন্দ্রপুর পাঁচকিত্তা গ্রামের শহিদ মিয়ার ছেলে।
ধর্ষণের শিকার নারীর বিবস্ত্র অবস্থায় ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে আরও চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন—অনিক, সুমন, রমজান ও বাবু। তারা সবাই কুমিল্লার মুরাদনগরের রামচন্দ্রপুর পাঁচকিত্তা এলাকার বাসিন্দা।
জেলা পুলিশ সুপার নাজির আহমেদ খান জানান, মূল আসামি ফজর আলীকে ঢাকার সায়দাবাদ এলাকা থেকে এবং ভিডিও ধারণ ও সরবরাহে জড়িত চারজনকে কুমিল্লার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জেলা পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার রাতে কুমিল্লার মুরাদনগরের একটি গ্রামে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে স্থানীয় লোকজন অভিযুক্ত ফজর আলীকে আটক করে মারধর করে। পরে সে পালিয়ে যায়।
ঘটনার সময় কয়েকজন ব্যক্তি ভুক্তভোগী নারীর বিবস্ত্র ভিডিও ধারণ করে তা সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। পরে মুরাদনগর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে।
কুমিল্লার মুরাদনগরে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসা হিন্দু সম্প্রদায়ের এক নারী (২৫) ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাতে মুরাদনগর উপজেলার রামচন্দ্রপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের বাহেরচর পাঁচকিত্তা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার ওই নারী দুই সন্তানের জননী এবং তার স্বামী দুবাই প্রবাসী। শুক্রবার (২৭ জুন) বিকেলে তিনি নিজেই মুরাদনগর থানায় মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর

লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর