আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

কারাগারে মাদক পাচারের চেষ্টা, অভিযুক্ত নারী 

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৩ ০২:০০:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৩ ০২:০০:০৪ পূর্বাহ্ন
কারাগারে মাদক পাচারের চেষ্টা, অভিযুক্ত নারী 
শ্যানন সোল্টিস/Kent County Sheriff's Office

গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১৭ মে : পশ্চিম মিশিগানের এক নারীর বিরুদ্ধে কারাগারে মাদক পাচার করার চেষ্টা এবং এটি করতে একজন অ্যাটর্নির নাম ব্যবহার করায় অভিযুক্ত করা হয়েছে। পুলিশ মঙ্গলবার  এ তথ্য জানিয়েছে।
সিডার স্প্রিংসের ৫১ বছর বয়সী শ্যানন সোল্টিসকে বৃহস্পতিবার কেন্ট কাউন্টির ৬৩তম জেলা আদালতে একটি সংশোধনী সুবিধায় চোরাচালানসহ একাধিক অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল বলে শেরিফের অফিস জানিয়েছে। কারাগারে মাদক চোরাচালান পাঁচ বছরের অপরাধ। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক তার বন্ড ১০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী  বুধবার তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা নির্ধারণ করেছেন।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে শেরিফের অফিসের তদন্তকারীদের গত ২৭ এপ্রিল জানানো হয়েছিল যে একজন অ্যাটর্নি একটি সন্দেহজনক মেল পেয়েছেন। আইনজীবীর মতে, তার নামের সাথে একটি চিঠি কেন্ট কাউন্টি কারাগারে একজন বন্দীর কাছে পাঠানো হয়েছিল কিন্তু বন্দীটি আর হেফাজতে নেই বলে তাকে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছিল। অ্যাটর্নি গোয়েন্দাদের বলেছিলেন যে তিনি কখনই চিঠিটি পাঠাননি এবং জালিয়াতির সন্দেহ করছিলেন। তারা একটি তদন্ত শুরু করে এবং আবিষ্কার করে যে একজন সন্দেহভাজন মেল জাল করছে এবং এমনভাবে দেখায় যেন অ্যাটর্নিরা জেলে মাদক পাচার করতে পাঠাচ্ছে। কর্মকর্তারা বলেছেন যে সন্দেহভাজন অ্যাটর্নি-ক্লায়েন্টের সুবিধা নিচ্ছিল। তদন্তের অংশ হিসাবে, পুলিশ  গত ৯ মে সিডার স্প্রিংসের ট্রেন্টন অ্যাভিনিউয়ের ১৭,০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করে ৷ অভিযানে ছয়জনকে আটক করেছে কর্তৃপক্ষ। তাদের মধ্যে একজন ছিলেন সোল্টিস। তাদের ধারণা এই ব্যক্তিই জালিয়াতির নথি তৈরি করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর