আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত

  • আপলোড সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৬-২০২৫ ০১:৫৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত
ডেট্রয়েট, ২৯ জুন : শনিবার রাতে ডেট্রয়েটের ইন্টারস্টেট ৯৪-এ এক ট্র্যাফিক দুর্ঘটনায় সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের ২৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তি মারা গেছেন।
মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের এক পোস্ট অনুসারে, শনিবার সন্ধ্যা ৭টা ১০ টার দিকে গ্র্যাটিওট অ্যাভিনিউয়ের কাছে ওয়েস্ট বাউন্ড ৯৪-এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বর্ণনা ও পুলিশের তদন্ত অনুযায়ী, একটি রূপালী জিপ বাম লেনে ছিল এবং একটি সবুজ জিপ মাঝখানে ছিল, যখন উভয় গাড়ি একই সময়ে লেন পরিবর্তন করার চেষ্টা করে এবং একে অপরকে ধাক্কা দেয়। সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের ওই ব্যক্তি রূপালী জিপটি চালাচ্ছিলেন, যা সংঘর্ষের পর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে, মধ্যবর্তী দেয়ালে ধাক্কা খায় এবং উল্টে যায়, পুলিশ জানিয়েছে। ঘটনাস্থলেই তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। সবুজ জিপের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে সামান্য আহত হন। তদন্তের জন্য প্রায় চার ঘন্টা ফ্রিওয়ে বন্ধ ছিল, পুলিশ জানিয়েছে।
"ট্রুপাররা এই দুর্ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে," এক্স-এর পোস্টে প্রথম লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন। "আমরা চালকদের লেন পরিবর্তন করার সময় সতর্ক থাকার কথা মনে করিয়ে দিতে চাই। দয়া করে আপনার টার্ন সিগন্যাল ব্যবহার করুন, আয়না ও ব্লাইন্ড স্পট ভালোভাবে পরীক্ষা করুন, এবং নিশ্চিত হয়ে তবেই লেন পরিবর্তন করুন।” এই দুর্ঘটনা আবারও দেখিয়ে দিল কতটা গুরুত্বপূর্ণ ট্রাফিক নিয়ম মেনে চলা ও সচেতন ড্রাইভিং।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ