আমেরিকা , বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচনে ছায়া ফেলেছে বিতর্ক ও উত্তেজনা ডেট্রয়েটে নাইটক্লাবের বাইরে গুলি : আহত ২, গ্রেপ্তার ২ হ্যামট্র্যাম্যাকের মেয়র নির্বাচনে ‘মিস্টার বাংলাদেশ’: নামেই এক চমক

সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০২-০৭-২০২৫ ০১:৫২:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৭-২০২৫ ০১:৫২:৪৭ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার
সাউথফিল্ড, ২ জুলাই : মঙ্গলবার দুপুরে সাউথফিল্ডের নর্থওয়েস্টার্ন হাইওয়েতে অবস্থিত পিএনসি ব্যাংকে ডাকাতির সময় কুড়ালের আঘাতে এক মহিলা কর্মী আহত হন। পুলিশ দ্রুত তদন্ত চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে কয়েক মাইল দূরে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে।
সাউথফিল্ড পুলিশ বিভাগের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, দুপুর ১২টা ৩৪ মিনিটে ৫৫ বছর বয়সী একজন ব্যক্তি কুড়াল নিয়ে ব্যাংকে প্রবেশ করেন এবং নগদ টাকা দাবি করেন। টাকা পাওয়ার পর তিনি কুড়াল দিয়ে এক মহিলা কর্মীর মাথায় আঘাত করেন এবং একটি গাড়িতে করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন।
আহত কর্মীকে দ্রুত অগ্নিনির্বাপক কর্মীরা উদ্ধার করে হাসপাতালে সিয়ে যান, তার অবস্থা বর্তমানে স্থিতিশীল।
পুলিশ প্রযুক্তির মাধ্যমে অনুসন্ধান চালিয়ে শনাক্ত করেছে যে, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ডেট্রয়েট থেকে সাউথফিল্ডে এসেছিলেন। দুপুর ১টা ৩৩ মিনিটে গ্রিনফিল্ড এবং জয় সড়কের কাছে তাকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত এখনও চলছে। যারা এই ঘটনায় তথ্য সরবরাহ করতে পারেন, তারা সাউথফিল্ড পুলিশ বিভাগ (২৪৮) ৭৯৬-৫৫০০ অথবা মিশিগানের ক্রাইম স্টপার্স 1-800-SPEAK-UP নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস চার্জ গঠনের পর পুলিশ প্রধান এলভিন ব্যারেন এ বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করবেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি

স্টার্লিং হাইটসে সিনিয়র লিভিং হোমে গুলি