আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০২ অক্টোবর ২০২৫ , ১৭ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিদায়ের বেদনায়ও উল্লাস: মিশিগানে উমার বিদায় মিশিগানে দেবী দুর্গার আরাধনায়  মুখরিত পূজামণ্ডপ : মহানবমী আজ নোভি-উইক্সম-কমার্স-ওয়াল্ড লেকে বয়েল জলের সতর্কতা গ্র্যান্ড ব্ল্যাঙ্কে গির্জায় হামলা, নিহত ৪ মিশিগানে মহাষষ্ঠীর মধ্য দিয়ে শুরু হলো শারদীয় দুর্গোৎসব শারদীয় দুর্গোৎসব কাল শুরু, আজ বোধন অ্যান আরবারে বন্দুকযুদ্ধে ১৮ বছর বয়সী যুবক নিহত, তিনজন গ্রেপ্তার মিশিগানে স্বামী হত্যার মামলায় নারীকে দীর্ঘমেয়াদি কারাদণ্ড ওয়ারেনে অটো-প্ল্যান্টে যানবাহন চুরির অভিযোগে তিনজন অভিযুক্ত ডেট্রয়েট ফ্রিওয়েতে যাত্রীকে ছুরিকাঘাত, এক ব্যক্তি আটক মেয়রের ঘোষণায় ইতিহাসের  সূচনা : সাগিনাও পেল ‘মৃধা পিচ পথ’ শেলবি টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে  ছুরিকাঘাতে নারী নিহত, সন্দেহভাজন আটক দুর্গাপূজা : ২৪ সেপ্টেম্বর থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী মাঠে থাকবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডেট্রয়েটের ইয়েমেনি সম্প্রদায়ের জন্য নতুন চ্যালেঞ্জ : ট্রাম্পের  ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা মিশিগানে শুরু হলো শারদীয় দুর্গোৎসবের ক্ষণগণনা, শুভ মহালয়া আজ  ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ রচেস্টার স্কুলের পার্কিং লটে নারীর মৃতদেহ, তদন্ত চলছে জামায়াতসহ ছয় রাজনৈতিক দলের বিক্ষোভ সমাবেশ আজ ঢাকায় ৩১৩ কোডের শেষের ঘণ্টা : ৬৭৯ কোডে  অক্টোবর থেকে ১০-সংখ্যার ডায়ালিং শুরু সাউথ লিওন স্কুলে সাইবার আক্রমণে ক্লাস দ্বিতীয় দিনও স্থগিত

ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত

  • আপলোড সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০২:৩১:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৭-২০২৫ ০২:৩১:৩৩ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে নির্মাণস্থলে কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় শ্রমিক নিহত
ডেট্রয়েট, ৩ জুলাই : বুধবার ডেট্রয়েটে একটি নির্মাণস্থলে একটি কংক্রিট মিক্সিং ট্রাকের ধাক্কায় ৪৭ বছর বয়সী এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। মিশিগান অকুপেশনাল সেফটি অ্যান্ড হেলথ অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের মতে, একটি কংক্রিট মিক্সিং ট্রাক ৪৭ বছর বয়সী এক শ্রমিককে পিছনে ধাক্কা দেয় এবং তাকে গাড়ি এবং একটি ডাস্টবিনের মাঝখানে আটকে দেয়। MIOSHA-এর মুখপাত্র মাইকেল ক্রাফসিক বলেন, "আমরা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। এই ধরণের তদন্তে কয়েক সপ্তাহ থেকে কয়েক মাস সময় লাগতে পারে।"
মিশিগানের সাম্প্রতিক কর্মক্ষেত্রে দুর্ঘটনার পরিসংখ্যান অনুসারে, লিভিংস্টন কাউন্টির একটি সড়ক নির্মাণস্থলে সোমবার একটি খননকারী যন্ত্রের ধাক্কায় একজন শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এছাড়াও, গত সপ্তাহে পশ্চিম মিশিগানে একটি চেইন করাত দুর্ঘটনায় ১৭ বছর বয়সী এক শ্রমিকের মৃত্যু ঘটে। গত মাসে দুই নির্মাণ শ্রমিক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
MIOSHA তথ্য অনুযায়ী, ২০২৫ সালের শুরু থেকে এখন পর্যন্ত মিশিগানে কর্মক্ষেত্রে মোট ১৭ জন নিহত হয়েছেন। এর আগের বছর, ২০২৪ সালে এই সংখ্যা ছিল ৩৪ জন। ২০০৯ সালে মিশিগানে কর্মক্ষেত্রে মৃত্যুর সংখ্যা ছিল সর্বনিম্ন, মাত্র ২৪ জন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স