আমেরিকা , রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬ , ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে মদের দোকানে গুলিবর্ষণে নারী নিহত, কিশোর অভিযুক্ত মামলার চাপে হ্যামট্রাম্যাক: সামনে  বহু-মিলিয়ন ডলারের আর্থিক ঝুঁকি ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ সাংবাদিকতার  অনন্য দলিল -ভিসি ড. জহিরুল হক আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার

ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ
ডেট্রয়েট, ৭ জুলাই : শনিবার রাতে পরিবারের সঙ্গে আতশবাজি উপভোগ করার সময় ডেট্রয়েটের ম্যারিয়ন স্ট্রিট এলাকায় গুলিবিদ্ধ হয়েছে মাত্র ২ বছর বয়সী এক শিশু। রাত ১১টা ৫০ মিনিটের দিকে ঘটে যাওয়া এই ঘটনায় পুলিশ জানিয়েছে, গুলিটি আসে এক ব্লক দূরের একটি পার্ক থেকে, যেখানে কিশোরদের মধ্যে ঝগড়ার সময় গুলি চালানো হয়।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান টড বেটিসন বলেন, শিশুটির অবস্থা গুরুতর হলেও আশঙ্কামুক্ত। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। এর প্রতিক্রিয়ায় পুলিশ কারফিউ আইন কঠোরভাবে প্রয়োগের ঘোষণা দিয়েছে। বেটিসন অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন, "তাঁদের সন্তান কোথায় আছে তা জানা এবং তত্ত্বাবধান করা তাঁদের দায়িত্ব। আমরা কারফিউ ভঙ্গকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব।"
বর্তমান কারফিউ অনুযায়ী: ১৫ বছরের কম বয়সীদের জন্য: রাত ১০টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত বাহিরে থাকা নিষিদ্ধ। ১৬-১৭ বছর বয়সীদের জন্য: কারফিউ শুরু রাত ১১টা থেকে। গত সপ্তাহান্তে ডেট্রয়েটের পূর্ব দিকে স্কিনার প্লেফিল্ডে ৪ বছর বয়সী এক ছেলে এবং ১৮ বছর বয়সী এক ছেলেকে গুলি করে হত্যা করার পর এই ঘটনাটি ঘটে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ নিয়ে যা বললেন প্রফেসর স্বপন নাথ

চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ নিয়ে যা বললেন প্রফেসর স্বপন নাথ