আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৫ ০৩:৫৭:০৭ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ
ডেট্রয়েট, ৭ জুলাই : শনিবার রাতে পরিবারের সঙ্গে আতশবাজি উপভোগ করার সময় ডেট্রয়েটের ম্যারিয়ন স্ট্রিট এলাকায় গুলিবিদ্ধ হয়েছে মাত্র ২ বছর বয়সী এক শিশু। রাত ১১টা ৫০ মিনিটের দিকে ঘটে যাওয়া এই ঘটনায় পুলিশ জানিয়েছে, গুলিটি আসে এক ব্লক দূরের একটি পার্ক থেকে, যেখানে কিশোরদের মধ্যে ঝগড়ার সময় গুলি চালানো হয়।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান টড বেটিসন বলেন, শিশুটির অবস্থা গুরুতর হলেও আশঙ্কামুক্ত। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। এর প্রতিক্রিয়ায় পুলিশ কারফিউ আইন কঠোরভাবে প্রয়োগের ঘোষণা দিয়েছে। বেটিসন অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে বলেন, "তাঁদের সন্তান কোথায় আছে তা জানা এবং তত্ত্বাবধান করা তাঁদের দায়িত্ব। আমরা কারফিউ ভঙ্গকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেব।"
বর্তমান কারফিউ অনুযায়ী: ১৫ বছরের কম বয়সীদের জন্য: রাত ১০টা থেকে সকাল ৬টা পর্যন্ত বাহিরে থাকা নিষিদ্ধ। ১৬-১৭ বছর বয়সীদের জন্য: কারফিউ শুরু রাত ১১টা থেকে। গত সপ্তাহান্তে ডেট্রয়েটের পূর্ব দিকে স্কিনার প্লেফিল্ডে ৪ বছর বয়সী এক ছেলে এবং ১৮ বছর বয়সী এক ছেলেকে গুলি করে হত্যা করার পর এই ঘটনাটি ঘটে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ