আমেরিকা , বুধবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৫ , ২৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওমানে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৮ বাংলাদেশি নিহত, ৭ জনই সন্দ্বীপের মিশিগানে মানব পাচার চক্র পরিচালনায় দোষী চীনা নারীর কারাদণ্ড স্টার্লিং হাইটসে পুলিশ অফিসারকে স্ক্রু  ড্রাইভার দিয়ে হামলার চেষ্টা, এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানের সেরা শিশু হাসপাতাল : সি.এস. মট প্রথম, হেলেন ডেভোস দ্বিতীয় হুইটমার স্বাক্ষর করলেন ৮১ বিলিয়ন ডলারের বাজেট ও ২৪% গাঁজা কর আইন বিচার নয়, চিকিৎসা : ডেট্রয়েটের দুই হত্যার অভিযুক্ত মানসিকভাবে অযোগ্য সাউথগেটের ক্রোগার স্টোরে ছুরিকাঘাতে গ্রাহক নিহত ডেট্রয়েট–ফ্লিন্টে সহিংস অপরাধ কমায় রাজ্যজুড়ে অপরাধে বড় পতন ডেট্রয়েটে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণে এক কিশোর নিহত, আরেকজন আহত ঠান্ডা ফ্রন্টের প্রভাবে ডেট্রয়েটে বৃষ্টি ও বজ্রঝড়ের আশঙ্কা আজ রয়্যাল ওকে ৮৩ বছর বয়সী নারীর গাড়ি ছিনতাই, ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার সিলেটগামী উদয়ন এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ সাউথফিল্ডে মহিলাকে গুলি করে হত্যা, তদন্ত শুরু মিশিগান কালিবাড়িতে স্নেহা ভট্টাচার্যের সুরে মাতোয়ারা প্রবাসী বাঙালি ইস্টপয়েন্টে কিশোরীকে অপহরণ করে যৌন নির্যাতন, গ্রেপ্তার ১ ডেট্রয়েটে ভোররাতে তিন গাড়ির সংঘর্ষে নারী নিহত, আহত দুই অবার্ন হিলসে আই-৭৫-এ পথচারী নিহত, তদন্তে পুলিশ বেল আইলে আলোড়ন সৃষ্টিকারী অ্যালিগেটর অবশেষে ধরা পড়ল পুলিশের কিশোরী সেজে ফাঁদ, ধরা পড়লেন যৌন অপরাধী সিনাই-গ্রেস হাসপাতালে যৌন নির্যাতন :  ১০০ মিলিয়ন ডলারের ক্ষতিপূরণ দাবি

ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২

  • আপলোড সময় : ০৯-০৭-২০২৫ ০১:১৯:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৭-২০২৫ ০১:১৯:৫২ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২
ডেট্রয়েট, ৯ জুলাই : রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে যে, মঙ্গলবার রাতে ডেট্রয়েটের পশ্চিম দিকে আই-৯৬-এ ঘটে যাওয়া সম্ভাব্য গুলিবর্ষণের ঘটনার তদন্ত চলছে।
মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে ডিসপ্যাচাররা একটি ফোন কল পান যেখানে বলা হয় যে দুইজন পুরুষ গুলিবিদ্ধ হয়ে হাসপাতালে এসেছেন এবং কর্মীদের জানিয়েছেন যে তারা আই-৯৬তে ভ্রমণ করার সময় আহত হয়েছেন, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ট্রুপাররা হাসপাতালে গিয়ে ভুক্তভোগীদের সাথে কথা বলেন, তারা তাদের জানান যে তারা পূর্বমুখী আই-৯৬ এর ডান কেন্দ্রের লেনে একটি গাড়িতে ছিলেন, ঠিক তখনই ডান লেন থেকে একটি গাড়ি এসে পৌঁছায় এবং তারা চারটি গুলির শব্দ শুনতে পান, কর্তৃপক্ষের মতে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে সন্দেহভাজন গাড়িটি ফ্রিওয়ের উপর দিয়ে চলতে থাকে যতক্ষণ না তারা ওয়েস্ট গ্র্যান্ড বুলেভার্ডের কাছে এটি দেখতে পায়।
পুলিশ জানিয়েছে যে, আহতরা নিজেরাই হাসপাতাল পর্যন্ত গাড়ি চালিয়ে যান। চালক, ৫৭ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের লোকের পায়ে গুলি লেগেছে। পিছনের সিটের একজন যাত্রী, ২২ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের লোকের উরুতে গুলি লেগেছে। সামনের সিটে থাকা ২১ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক যাত্রী আহত হননি।
তদন্তের অংশ হিসেবে ডেভিসন ফ্রিওয়ে থেকে লিভারনয়েস পর্যন্ত আই-৯৬ এর পূর্বমুখী লেন প্রায় চার ঘণ্টা ধরে বন্ধ রাখা হয়। ট্রুপার এবং ক্যানাইন ইউনিট ঘটনাস্থলে কোনো শেলের খোসা বা দৃশ্যমান প্রমাণ পাননি, তবে তারা প্রমাণ অনুসন্ধান চালিয়ে যাচ্ছেন।
মিশিগান স্টেট পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক্স (সাবেক টুইটার) প্ল্যাটফর্মে বলেন, “তদন্ত এখনও চলছে, এবং গুলি চালানোর স্থান, সন্দেহভাজন গাড়ি, ব্যক্তি বা উদ্দেশ্য চিহ্নিত করার চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
যেকোনো তথ্য থাকলে:
মিশিগান স্টেট পুলিশে কল করুন: (855) MICH-TIP
অথবা ক্রাইম স্টপারস-এ: 1 (800) SPEAK-UP
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ