আমেরিকা , সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫ , ২৮ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা ট্রয় ব্যাংক থেকে অর্থ আত্মসাতে অভিযুক্ত সাবেক টেলার মেডিকেড প্রতারণায় অভিযুক্ত তিন মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী ট্রাম্প নয়, শান্তিতে নোবেল পেলেন  ভেনেজুয়েলার মারিয়া কোরিনা  ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যার দায়ে অভিযুক্ত মহিলা বিচার যোগ্য ঘোষণা ‘দ্য মিউল’-এর অনুপ্রেরণা সেই মাদকচক্রের সহযোগী ফের গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে মায়ের দেওয়া ছুরি দিয়ে সহপাঠীকে ছুরিকাঘাত : মা-ছাত্রী গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের তিন ক্যাসিনো ঘিরে অপরাধের ছায়া ওমানে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ৮ বাংলাদেশি নিহত, ৭ জনই সন্দ্বীপের মিশিগানে মানব পাচার চক্র পরিচালনায় দোষী চীনা নারীর কারাদণ্ড স্টার্লিং হাইটসে পুলিশ অফিসারকে স্ক্রু  ড্রাইভার দিয়ে হামলার চেষ্টা, এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানের সেরা শিশু হাসপাতাল : সি.এস. মট প্রথম, হেলেন ডেভোস দ্বিতীয় হুইটমার স্বাক্ষর করলেন ৮১ বিলিয়ন ডলারের বাজেট ও ২৪% গাঁজা কর আইন বিচার নয়, চিকিৎসা : ডেট্রয়েটের দুই হত্যার অভিযুক্ত মানসিকভাবে অযোগ্য সাউথগেটের ক্রোগার স্টোরে ছুরিকাঘাতে গ্রাহক নিহত ডেট্রয়েট–ফ্লিন্টে সহিংস অপরাধ কমায় রাজ্যজুড়ে অপরাধে বড় পতন ডেট্রয়েটে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণে এক কিশোর নিহত, আরেকজন আহত ঠান্ডা ফ্রন্টের প্রভাবে ডেট্রয়েটে বৃষ্টি ও বজ্রঝড়ের আশঙ্কা আজ রয়্যাল ওকে ৮৩ বছর বয়সী নারীর গাড়ি ছিনতাই, ডেট্রয়েটের যুবক গ্রেপ্তার সিলেটগামী উদয়ন এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ

৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী

  • আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৫ ০১:২৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৫ ০১:২৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী
কিম্বার্লি হোরেন/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্ট,১০ জুলাই : ইস্টপয়েন্টের ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারি স্কুলের প্রাক্তন প্যারাপ্রফেশনাল কিম্বার্লি হোরেন (৫৫) ৬ বছর বয়সী এক বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ছাত্রীকে জুতা দিয়ে আঘাত করার অভিযোগে মঙ্গলবার হামলা ও মারধরের মামলায় দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে জানান, ৫৫ বছর বয়সী কিম্বার্লি হোরেনকে ইস্টপয়েন্টের ৩৮তম জেলা আদালতে ৯৩ দিনের দণ্ডযোগ্য অপরাধে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। সাজা ঘোষণার দিন ধার্য হয়েছে আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর।
আদালতের নথিপত্র অনুসারে, হোরেন যদি এক বছরের প্রবেশন মেনে নেন, রাগ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক পরামর্শে অংশগ্রহণ করেন এবং শিশু নির্যাতনকারী হিসেবে রাজ্য রেজিস্ট্রিতে অন্তর্ভুক্ত হন, তাহলে তাকে গুরুতর অপরাধের পরিবর্তে আক্রমণের চেষ্টা এবং মারধরের লঘু অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করা যেতে পারে। "প্যারাপ্রফেশনালরা শিক্ষার্থীদের, বিশেষ করে বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের সহায়তায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে," লুসিডো বলেন। "যখন সেই দায়িত্ব পালন করা হয় না, তখন এর পরিণতি ভোগ করা গুরুত্বপূর্ণ।" “এই দোষী সাব্যস্ততা স্পষ্ট করে যে আসামীর আচরণ একেবারেই অগ্রহণযোগ্য,” বলেন প্রসিকিউটর। “ম্যাকম্ব কাউন্টির সকল শিক্ষার্থীর নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আমাদের অফিস প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”
ঘটনার সূত্রপাত ঘটে ২০২৪ সালের ১৮ অক্টোবর, যখন এক মা অভিযোগ করেন যে তার ৬ বছর বয়সী অটিস্টিক ছেলেকে ইস্টপয়েন্টের ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারিতে একজন কর্মী লাঞ্ছিত করেছেন। স্কুল কর্তৃপক্ষ তদন্তের পর নিশ্চিত করে, হোরেন শিশুটিকে জুতা দিয়ে আঘাত করেন। একজন প্যারাপ্রফেশনাল হলেন একজন শ্রেণীকক্ষের সহায়তা কর্মী যিনি একজন শিক্ষকের নির্দেশে কাজ করেন ।পরবর্তীতে তাকে বরখাস্ত করা হয়।
হোরেনের আইনজীবী উইলিয়াম বার্নওয়েল জানান, তার মক্কেলের পূর্বে কোনও অপরাধমূলক রেকর্ড ছিল না এবং তিনি আদালতে দায় স্বীকার করেছেন। “তিনি আদালতের যেকোনো আদেশ মেনে চলতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ,” বলেন বার্নওয়েল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে মহানবী (সা.)-এর শানে সিরাত কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

ডেট্রয়েটে মহানবী (সা.)-এর শানে সিরাত কনফারেন্স অনুষ্ঠিত