আমেরিকা , শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫ , ২৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে শিম্পাঞ্জি পরিবারের নতুন অতিথি  ১০০ মাইল দৌড়ে অংশ নিয়ে মিশিগানের এক নারীর মৃত্যু ম্যাকডোনাল্ডস ম্যানেজারকে হত্যা : মহিলা কর্মচারী অভিযুক্ত ভয়াবহ ও নৃশংস হত্যাকাণ্ডে শিহরিত পুরান ঢাকা ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁয় ভুলবশত আগ্নেয়াস্ত্রের গুলিতে ৩ জন আহত হোয়াইটফিশের পতন গ্রেট লেকসে : মৎস্য বিজ্ঞানীদের সতর্কবার্তা ইস্টপয়েন্টে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে ম্যাকডোনাল্ডসের নারী ম্যানেজার নিহত মিশিগানে হামের সর্বোচ্চ সংক্রমণ, হুপিং কাশিতেও উদ্বেগজনক বৃদ্ধি চুরি করা কিয়া নিয়ে পালিয়ে হ্যাজেল পার্কের রেস্তোরাঁয় ধাক্কা, চার কিশোর গ্রেপ্তার ৬ বছর বয়সী ছাত্রীকে লাঞ্ছিত : দোষী সাব্যস্ত ইস্টপয়েন্টের প্রাক্তন স্কুল কর্মী শ্রীমঙ্গলে মোবাইল তুলতে গিয়ে সেপটিক ট্যাংকে ৪ তরুণের করুণ মৃত্যু ডিসেম্বরের মধ্যে সংসদ নির্বাচনের সব প্রস্তুতি নিতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশ পন্টিয়াকে গুলিতে তরুণ নিহত, দুই সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটের আই-৯৬ হাইওয়েতে গুলির অভিযোগ, আহত ২ মনরো কাউন্টিতে সেমি-ট্রাক থেকে চকলেট সিরাপ ছড়াল, ট্রাফিক বিঘ্নিত মনরো কাউন্টিতে বিমান দুর্ঘটনা, পাইলট অক্ষত ডেট্রয়েটের রাস্তায় রোবটের দৌড়, মুহূর্তেই ভাইরাল বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫% শুল্ক বসালেন ট্রাম্প হোয়াইট লেকে নিখোঁজ ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েট পার্কে গুলিবিদ্ধ শিশু, কঠোর হচ্ছে কারফিউ

আটলান্টিক সিটিতে গুরু পূর্ণিমা উপলক্ষে ধর্মসভা 

  • আপলোড সময় : ১১-০৭-২০২৫ ০১:৫৯:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৭-২০২৫ ০১:৫৯:০৫ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে গুরু পূর্ণিমা উপলক্ষে ধর্মসভা 
আটলান্টিক সিটি, ১১ জুলাই : গতকাল বৃহস্পতিবার  নিউজার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে গুরু পূর্ণিমাউপলক্ষে ধর্মসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আটলান্টিক সিটির প্রবাসী হিন্দু সম্প্রদায়ের উদ্যোগে এই ধর্মসভার আয়োজন করা হয়েছিল। ওইদিন সন্ধ্যায় আটলান্টিক সিটির ১৪১১ , পেনরোজ এভিনিউর ভেনুতে অনুষ্ঠিত ধর্মসভার বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যে ছিল পবিত্র ধর্মগ্রন্থ গীতা থেকে পাঠ, মালা জপ, সমবেত প্রার্থনা , ভজন, কীর্তন ইত্যাদি।
গুরুকে শ্রদ্ধা, ভক্তি ও সম্মান জানানোর বিশেষ দিনই হল গুরু পূর্ণিমা । আষাঢ় মাসের পূর্ণিমা তিথিতেই প্রতি বছর গুরু পূর্ণিমা পালন করা হয়। হিন্দু  ধর্মে এই দিনটির গুরুত্ব অসীম। গুরু আমাদের মনের সব সংশয়, সন্দেহ, অন্ধকার দূর করেন এবং নতুন পথের দিশা দেখান। গুরুর দেখানো পথে চললে জীবনে সুখ, শান্তি, আনন্দ ও মোক্ষ প্রাপ্তি হয়। অর্থাৎ যিনি অন্ধকার থেকে আলোয় নিয়ে যান তিনিই গুরু। গুরুকে শ্রদ্ধা জানাতে বৈদিক যুগ থেকেই গুরু পূর্ণিমাপালিত হয়ে আসছে।
আটলান্টিক সিটির পুলিশ কর্মকর্তা সুমন মজুমদার, আন্না মিত্র , প্রদীপ দে, গঙ্গা সাহা, সজল চক্রবর্তী, দীপা দে জয়া,ঝুমুর বিশ্বাস, মিনু নন্দী, সুপ্রীতি দে, বর্ষা প্রমুখ  ধর্মসভার বিভিন্ন পর্বে অংশগ্রহণ করেন। ধর্মসভা শেষে ধর্মসভায় অংশগ্রহনকারীদের মাঝে প্রসাদ বিতরণ করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত