আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

ওয়ারেন গুদাম থেক হিমায়িত মাছ চুরি, ২ জন অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৮-০৫-২০২৩ ০১:৫৪:৪১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৫-২০২৩ ০১:৫৪:৪১ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেন গুদাম থেক হিমায়িত মাছ চুরি, ২ জন অভিযুক্ত
উইলসন/Macomb County Sheriff's Office

ওয়ারেন, ১৮ মে : একটি খাদ্য গুদাম থেকে হিমায়িত মাছ চুরি করার অভিযোগে ওয়ারেনের দুই পুরুষ বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে মঙ্গলবার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, এরউইন উইলসন (৩০) এবং মাইকেল মিচেলকে (৫০) ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে কথিত চুরির অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল।
শুক্রবার উইলসনের বিরুদ্ধে ১০০,০০০-এর কম অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়েছিল, যা ১৫ বছরের অপরাধ। একজন বিচারক উইলসনের বন্ড ২০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং ২৫ মে তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ নির্ধারণ করেন।
শুক্রবার মিচেলের বিরুদ্ধে ১,০০০-এর বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম মূল্যের চুরি হওয়া সম্পত্তি গ্রহণ এবং গোপন করার অভিযোগ আনা হয়েছিল, যার শাস্তি পাঁচ বছরের দন্ড।  একজন বিচারক মিচেলের বন্ড ২৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং ২৫ মে তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ নির্ধারণ করেন। প্রসিকিউটররা বলেছেন যে উইলসন গত ১১ মে ওয়ারেনের লিপারি ফুডস গুদাম থেকে হিমায়িত ক্যাটফিশের ২৫টি বাক্স চুরি করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে। এরপর তিনি মাছটিকে ক্যাডিলাক এসকেলেডে লোড করেন বলে অভিযোগ। ওয়ারেন পুলিশ এসকেলেড আটক করে। ট্রাফিক বন্ধের সময় তারা মিচেলের সাথে কথা বলে এবং হিমায়িত মাছটি খুঁজে পেয়েছিল বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০